Poll by Irmgard Wiesker.

Training Donnerstag (Stunde 1)

Bitte tragt euch in die Liste ein, wenn ihr zum Training kommen möchtet.
Änderungen sind möglich, d.h. wer nicht kann, sollte sich rechtzeitig wieder austragen, um den Platz wieder frei zu machen.
Beginn Training: 17:00 Uhr
Ende Training: 18:00 Uhr
- Bitte seid ca. 10 Minuten vor der Einlasszeit am Hallenbad, damit ihr pünktlich und umgezogen zu Beginn Trainingsstunde am Beckenrand seid.
- Den Namen bitte im Format "Nachname, Vorname" eintragen.
Event location:
Hallenbad, Gooiker Platz, Altenberge, Deutschland
Jun
06
Thu
Jun
13
Thu
Jun
20
Thu
Jun
27
Thu
Jul
04
Thu
swipe
17-18 Uhr
17-18 Uhr
17-18 Uhr
17-18 Uhr
17-18 Uhr
Altma...
Altmann, Math...
Altmann, Mathilda
Anna...
Anna Roters
Anna Roters
Bruns...
Bruns, Janno
Bruns, Janno
Czeka...
Czekalla, Mar...
Czekalla, Marlene
Czeka...
Czekalla, Pau...
Czekalla, Paula
Dedei...
Dedeic, Adeli...
Dedeic, Adelina
Ecke,...
Ecke, Theo
Ecke, Theo
Enger...
Engering, Luc...
Engering, Lucie
Eweri...
Ewering, Feli...
Ewering, Felix
Feldh...
Feldhaus, Min...
Feldhaus, Minho
Fried...
Friedrichs, O...
Friedrichs, Oskar
Haarl...
Haarlammert,...
Haarlammert, Gesine
Halle...
Hallemeier, L...
Hallemeier, Lasse
Halst...
Halstrup, Hag...
Halstrup, Hagen
Helbi...
Helbig, Mika
Helbig, Mika
Kerr,...
Kerr, Robin
Kerr, Robin
Kiepe...
Kiepe, Frieda...
Kiepe, Frieda
Knapp...
Knappheide, L...
Knappheide, Lasse
König...
König, Luisa
König, Luisa
Koop...
Koop Anni
Koop Anni
Koop,...
Koop, Thies
Koop, Thies
Laubr...
Laubrock, Luk...
Laubrock, Lukas
Lenna...
Lennard Steik...
Lennard Steike
Mölle...
Möller, Luca
Möller, Luca
Niehü...
Niehüser, Joh...
Niehüser, Johannes
Niehü...
Niehüser, Joh...
Niehüser, Johannes
Nordh...
Nordhoff, Hag...
Nordhoff, Hagen
Nordh...
Nordhoff, Hel...
Nordhoff, Helen
Pauck...
Pauck, Lennar...
Pauck, Lennart
Paul...
Paul Krüger
Paul Krüger
Paul...
Paul Krüger
Paul Krüger
Post,...
Post, Mila
Post, Mila
Prüme...
Prümer, Naya
Prümer, Naya
Reers...
Reers, Luke
Reers, Luke
Renne...
Rennekamp, Ja...
Rennekamp, Jack
Risse...
Risse, Linos
Risse, Linos
Ritte...
Rittermeier,...
Rittermeier, Benne
Rober...
Robertus, Lor...
Robertus, Lorene
Rolve...
Rolver, Maril...
Rolver, Marilena
Roter...
Roters, Jakob...
Roters, Jakob
Rothl...
Rothländer, H...
Rothländer, Henri
Röttg...
Röttgering, O...
Röttgering, Ole
Schrä...
Schräder Lea
Schräder Lea
Schul...
Schulte, Carl
Schulte, Carl
Sebil...
Sebillet Paul
Sebillet Paul
Stege...
Stegemann Ale...
Stegemann Alena
Steik...
Steike, Lenna...
Steike, Lennard
Strot...
Strotbaum, Le...
Strotbaum, Lena
Stüer...
Stüer, Karl H...
Stüer, Karl Hermann
Thiel...
Thielsch, Lea...
Thielsch, Leander
Trapp...
Trappe Jakob
Trappe Jakob
von d...
von der Haar,...
von der Haar, Hannes
von d...
von der Haar,...
von der Haar, Jonas
Winda...
Windau-Eilers...
Windau-Eilers, Leonard
Wortm...
Wortmann, Lin...
Wortmann, Linus
Wortm...
Wortmann, Mat...
Wortmann, Mats
This poll is limited.
This event is fully booked.
There are 56 participants in this poll.
14 / 3512 / 3510 / 3512 / 3515 / 35
Please choose the dates that work for you.
This poll is limited.
Thu
06.06
17-18 Uhr
14 Participants who voted
  • Anna Roters
  • Friedrichs, Oskar
  • Halstrup, Hagen
  • Lennard Steike
  • Möller, Luca
  • Post, Mila
  • Reers, Luke
  • Rennekamp, Jack
  • Rittermeier, Benne
  • Rolver, Marilena
  • Roters, Jakob
  • Rothländer, Henri
  • Steike, Lennard
  • Windau-Eilers, Leonard
3 Participants who voted
  • Paul Krüger
  • Schulte, Carl
  • Thielsch, Leander
39 Participants who voted
  • Altmann, Mathilda
  • Bruns, Janno
  • Czekalla, Marlene
  • Czekalla, Paula
  • Dedeic, Adelina
  • Ecke, Theo
  • Engering, Lucie
  • Ewering, Felix
  • Feldhaus, Minho
  • Haarlammert, Gesine
  • Hallemeier, Lasse
  • Helbig, Mika
  • Kerr, Robin
  • Kiepe, Frieda
  • Knappheide, Lasse
  • Koop Anni
  • Koop, Thies
  • König, Luisa
  • Laubrock, Lukas
  • Niehüser, Johannes
  • Niehüser, Johannes
  • Nordhoff, Hagen
  • Nordhoff, Helen
  • Pauck, Lennart
  • Paul Krüger
  • Prümer, Naya
  • Risse, Linos
  • Robertus, Lorene
  • Röttgering, Ole
  • Schräder Lea
  • Sebillet Paul
  • Stegemann Alena
  • Strotbaum, Lena
  • Stüer, Karl Hermann
  • Trappe Jakob
  • Wortmann, Linus
  • Wortmann, Mats
  • von der Haar, Hannes
  • von der Haar, Jonas
Thu
13.06
17-18 Uhr
12 Participants who voted
  • Friedrichs, Oskar
  • Halstrup, Hagen
  • Lennard Steike
  • Möller, Luca
  • Post, Mila
  • Reers, Luke
  • Rennekamp, Jack
  • Rittermeier, Benne
  • Schulte, Carl
  • Steike, Lennard
  • Thielsch, Leander
  • Windau-Eilers, Leonard
5 Participants who voted
  • Anna Roters
  • Paul Krüger
  • Rolver, Marilena
  • Roters, Jakob
  • Rothländer, Henri
39 Participants who voted
  • Altmann, Mathilda
  • Bruns, Janno
  • Czekalla, Marlene
  • Czekalla, Paula
  • Dedeic, Adelina
  • Ecke, Theo
  • Engering, Lucie
  • Ewering, Felix
  • Feldhaus, Minho
  • Haarlammert, Gesine
  • Hallemeier, Lasse
  • Helbig, Mika
  • Kerr, Robin
  • Kiepe, Frieda
  • Knappheide, Lasse
  • Koop Anni
  • Koop, Thies
  • König, Luisa
  • Laubrock, Lukas
  • Niehüser, Johannes
  • Niehüser, Johannes
  • Nordhoff, Hagen
  • Nordhoff, Helen
  • Pauck, Lennart
  • Paul Krüger
  • Prümer, Naya
  • Risse, Linos
  • Robertus, Lorene
  • Röttgering, Ole
  • Schräder Lea
  • Sebillet Paul
  • Stegemann Alena
  • Strotbaum, Lena
  • Stüer, Karl Hermann
  • Trappe Jakob
  • Wortmann, Linus
  • Wortmann, Mats
  • von der Haar, Hannes
  • von der Haar, Jonas
Thu
20.06
17-18 Uhr
10 Participants who voted
  • Halstrup, Hagen
  • Lennard Steike
  • Rennekamp, Jack
  • Rittermeier, Benne
  • Rolver, Marilena
  • Rothländer, Henri
  • Schulte, Carl
  • Steike, Lennard
  • Thielsch, Leander
  • Windau-Eilers, Leonard
7 Participants who voted
  • Anna Roters
  • Friedrichs, Oskar
  • Möller, Luca
  • Paul Krüger
  • Post, Mila
  • Reers, Luke
  • Roters, Jakob
39 Participants who voted
  • Altmann, Mathilda
  • Bruns, Janno
  • Czekalla, Marlene
  • Czekalla, Paula
  • Dedeic, Adelina
  • Ecke, Theo
  • Engering, Lucie
  • Ewering, Felix
  • Feldhaus, Minho
  • Haarlammert, Gesine
  • Hallemeier, Lasse
  • Helbig, Mika
  • Kerr, Robin
  • Kiepe, Frieda
  • Knappheide, Lasse
  • Koop Anni
  • Koop, Thies
  • König, Luisa
  • Laubrock, Lukas
  • Niehüser, Johannes
  • Niehüser, Johannes
  • Nordhoff, Hagen
  • Nordhoff, Helen
  • Pauck, Lennart
  • Paul Krüger
  • Prümer, Naya
  • Risse, Linos
  • Robertus, Lorene
  • Röttgering, Ole
  • Schräder Lea
  • Sebillet Paul
  • Stegemann Alena
  • Strotbaum, Lena
  • Stüer, Karl Hermann
  • Trappe Jakob
  • Wortmann, Linus
  • Wortmann, Mats
  • von der Haar, Hannes
  • von der Haar, Jonas
Thu
27.06
17-18 Uhr
12 Participants who voted
  • Anna Roters
  • Friedrichs, Oskar
  • Halstrup, Hagen
  • Lennard Steike
  • Möller, Luca
  • Paul Krüger
  • Reers, Luke
  • Rennekamp, Jack
  • Rolver, Marilena
  • Roters, Jakob
  • Rothländer, Henri
  • Windau-Eilers, Leonard
5 Participants who voted
  • Post, Mila
  • Rittermeier, Benne
  • Schulte, Carl
  • Steike, Lennard
  • Thielsch, Leander
39 Participants who voted
  • Altmann, Mathilda
  • Bruns, Janno
  • Czekalla, Marlene
  • Czekalla, Paula
  • Dedeic, Adelina
  • Ecke, Theo
  • Engering, Lucie
  • Ewering, Felix
  • Feldhaus, Minho
  • Haarlammert, Gesine
  • Hallemeier, Lasse
  • Helbig, Mika
  • Kerr, Robin
  • Kiepe, Frieda
  • Knappheide, Lasse
  • Koop Anni
  • Koop, Thies
  • König, Luisa
  • Laubrock, Lukas
  • Niehüser, Johannes
  • Niehüser, Johannes
  • Nordhoff, Hagen
  • Nordhoff, Helen
  • Pauck, Lennart
  • Paul Krüger
  • Prümer, Naya
  • Risse, Linos
  • Robertus, Lorene
  • Röttgering, Ole
  • Schräder Lea
  • Sebillet Paul
  • Stegemann Alena
  • Strotbaum, Lena
  • Stüer, Karl Hermann
  • Trappe Jakob
  • Wortmann, Linus
  • Wortmann, Mats
  • von der Haar, Hannes
  • von der Haar, Jonas
Thu
04.07
17-18 Uhr
15 Participants who voted
  • Anna Roters
  • Halstrup, Hagen
  • Lennard Steike
  • Möller, Luca
  • Paul Krüger
  • Post, Mila
  • Reers, Luke
  • Rennekamp, Jack
  • Rittermeier, Benne
  • Rolver, Marilena
  • Roters, Jakob
  • Rothländer, Henri
  • Schulte, Carl
  • Steike, Lennard
  • Windau-Eilers, Leonard
2 Participants who voted
  • Friedrichs, Oskar
  • Thielsch, Leander
39 Participants who voted
  • Altmann, Mathilda
  • Bruns, Janno
  • Czekalla, Marlene
  • Czekalla, Paula
  • Dedeic, Adelina
  • Ecke, Theo
  • Engering, Lucie
  • Ewering, Felix
  • Feldhaus, Minho
  • Haarlammert, Gesine
  • Hallemeier, Lasse
  • Helbig, Mika
  • Kerr, Robin
  • Kiepe, Frieda
  • Knappheide, Lasse
  • Koop Anni
  • Koop, Thies
  • König, Luisa
  • Laubrock, Lukas
  • Niehüser, Johannes
  • Niehüser, Johannes
  • Nordhoff, Hagen
  • Nordhoff, Helen
  • Pauck, Lennart
  • Paul Krüger
  • Prümer, Naya
  • Risse, Linos
  • Robertus, Lorene
  • Röttgering, Ole
  • Schräder Lea
  • Sebillet Paul
  • Stegemann Alena
  • Strotbaum, Lena
  • Stüer, Karl Hermann
  • Trappe Jakob
  • Wortmann, Linus
  • Wortmann, Mats
  • von der Haar, Hannes
  • von der Haar, Jonas

Comments

You are commenting as