Poll by Sandra Bendikowski.

Sommerfest Thomasgemeinde und Thomizil 29.6.24 / Summer Party Thomas church and Thomizil 29.6.24

Liebe Eltern des Thomizils, liebe Gemeindeglieder und Freunde der Thomasgemeinde,

dieses Jahr feiern Gemeinde und Thomizil wieder gemeinsam Sommerfest! Es findet statt am 29.6.2024 ab 14.30 Uhr. Hierfür werden wieder fleißige Helfer:innen für die Stände und Spender:innen für Kuchen und Salat gesucht. Der Festausschuss der Thomasgemeinde freut sich sehr über viele Einträge in der anhängenden Abfrage!!

Bitte die Bezeichnung des Salates bzw. Kuchen in den Kommentaren erfassen.
Kuchen können ab 13.45 Uhr bis 14.30 Uhr gebracht werden: bitte keine Sahne verwenden
Salate können bis 17 Uhr gebracht werden: Bitte keinen Kartoffelsalat, keine selbst gemachte Mayonaise verwenden.

Am Sonntag, 30.6. laden wir herzlich zum Gottesdienst und Gemeindefest in St. Matthäus ein! Der Abbau findet daher erst am Sonntag ab ca. 18 Uhr statt (mit Helferbrotzeit, Restegrillen und Freibier!).

Bei Fragen bitte einfach melden!
[email protected]

Danke & Viele Grüße
Sandra Bendikowski (für den Festausschuss der Thomasgemeinde & Elternbeirat Thomizil)
____________________________________________________________________________-
Dear parents,

this year the Thomizil and Thomas church will celebrate their summer party together at 29th of June.
Herefore we badley need your support as helper and cake or/and salad donations! Please support us so that our party can be sucessful!

If you want to support us please fill in your name in the following inquiry.

You can bring your cake from 1.45 to 2.30 pm. Please notice: don't use cream
You can bring your salad until 5 pm. Pleace notice: don't use Mayonnaise.

And please register the name of the salad or cake in the comments.

On sunday 30th we invite you to a family mass and summer party to the curch of St. Matthäus!

If you have questions please don´t hesitate to contact me: [email protected]

Many thanks & Best regards
Sandra Bendikowski (festival comittee Thomas church and parents council Thom
Please vote until:
06/30/2024
Event location:
Thomaskirche - Evangelisch-Lutherische Kirchengemeinde Erlangen - Thomaskirche, Liegnitzer Straße, E
Jun
29
Sat
Jun
30
Sun
swipe
10-12 Uhr, Aufbau (Bierbänke Tische etc.) 8 - 10 Helfer
14.00 - 15.00 Uhr, Kaffee & Kuchen-Stand, Vorbereitung/Verkauf, 3 Helfer
15.00 - 16.00 Uhr, Kaffee & Kuchen-Stand, Verkauf, 3 Helfer
16.00 - 17.00 Uhr, Kaffee & Kuchen-Stand, Verkauf/Aufräumen, 3 Helfer
14.30 - 15.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
15.30 - 16.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
16.30 - 17.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
17.30 - 18.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
18.30 - 19.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
19.30 - 20.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
20.30 - 21.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
16.30 - 17.30 Uhr, Salatbuffet, Vorbereitung/Verkauf, 2 Helfer
17.30 - 18.30 Uhr, Salatbuffet, Verkauf, 2 Helfer
18.30 - 19.30 Uhr, Salatbuffet, Verkauf/Aufräumen, 2 Helfer
15.00 - 16.00 Uhr, Küche, Helfen beim Einräumen/Abtrocknen/ Ausräumen etc., 2 Helfer
16.00 - 17.00 Uhr, Küche, Helfen beim Einräumen/Abtrocknen/ Ausräumen etc., 2 Helfer
17.00 - 18.00 Uhr, Küche, Helfen beim Einräumen/Abtrocknen/ Ausräumen etc., 2 Helfer
18.00 - 19.00 Uhr, Küche, Helfen beim Einräumen/Abtrocknen/ Ausräumen etc., 2 Helfer
19.00 - 20.00 Uhr, Küche, Helfen beim Einräumen/Abtrocknen/ Ausräumen etc., 2 Helfer
Spenden fürs Kuchenbuffet (Abgabe ab 13.45 Uhr) max. 20 Kuchen
Spenden fürs Salatbuffet (Abgabe ab 16:30 Uhr) max. 20 Salate
15.00 - 16.00 Uhr, Tombola, 2-3 Helfer
16.00 - 17.00 Uhr, Tombola, 2-3 Helfer
16.00 - 16.45 Uhr, Grill & Bier-Stand, Vorbereitung, 2 Helfer
16.45 - 18.15 Uhr, Grill & Bier-Stand, Verkauf/Zapfen/Grillen, 6 Helfer
18.15 - 19.45 Uhr, Grill & Bier-Stand, Verkauf/Zapfen/Grillen, 6 Helfer
19.45 - 21.00 Uhr, Grill & Bier-Stand, Verkauf/Zapfen/Grillen, 4 Helfer
19-20 Uhr, Cocktailbar, Aufbau/Verkauf, 2-3 Helfer
20-21 Uhr, Cocktailbar, Verkauf, 2-3 Helfer
21-22 Uhr, Cocktailbar, Verkauf/Aufräumen, 2-3 H.
ab ca. 18 Uhr, Abbau, 8 - 10 Helfer
Arian...
Ariane Brausa...
Ariane Brausam (Schokokuchen)
Ina M...
Ina Möllmer (...
Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
Nadin...
Nadine Herzer...
Nadine Herzer (bunter Salat )
Braun...
Braunsberger,...
Braunsberger, J.
Chris...
Christian Her...
Christian Herpolsheimer
Frank...
Frank Bendiko...
Frank Bendikowski
Steng...
Stengel
Stengel
A. Sl...
A. Sledziewsk...
A. Sledziewska (Marmorkuchen)
Wetze...
Wetzel
Wetzel
Wendl...
Wendland
Wendland
Bogen...
Bogenreuther
Bogenreuther
Schap...
Schapur Hamid...
Schapur Hamidy
wilfr...
wilfried hopf...
wilfried hopfgartner
S.Dür...
S.Dürr
S.Dürr
Gudru...
Gudrun Trepes...
Gudrun Trepesch
Danie...
Daniela Litfi...
Daniela Litfin (Zitronenkuchen
Soma...
Soma Hamidy
Soma Hamidy
Anneg...
Annegret Seid...
Annegret Seidl
Tobia...
Tobias Fey
Tobias Fey
Lutz...
Lutz Pamme
Lutz Pamme
Sasch...
Sascha Prozor
Sascha Prozor
Steff...
Steffi Richte...
Steffi Richter (Kirschkuchen)
Steff...
Steffi Richte...
Steffi Richter (Reissalat)
Anja...
Anja Saalbach...
Anja Saalbach (Schokokuchen)
Lehma...
Lehmann
Lehmann
Wilpe...
Wilpert (Apfe...
Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
Purit...
Puritscher O...
Puritscher Obst-K+ bauernsala
Ayse...
Ayse Akbulut...
Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
Vikto...
Viktoriia Vor...
Viktoriia Voronovska
Diana...
Diana Henzl...
Diana Henzl veg. Schokokuchen
Danie...
Daniel Ploss
Daniel Ploss
Nelli...
Nelli Gopych
Nelli Gopych
Micha...
Micha Gopych
Micha Gopych
Hochs...
Hochstrat (Nu...
Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
Edmun...
Edmund Eisenb...
Edmund Eisenburger
Maya...
Maya Eisenbur...
Maya Eisenburger
Thilo...
Thilo Schmidt...
Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
Tobia...
Tobias Schirm...
Tobias Schirmer
Kerst...
Kerstin Schir...
Kerstin Schirmer
Tania...
Tania Safar-J...
Tania Safar-Jäger
Frank...
Frank Jäger
Frank Jäger
Marco...
Marco Kürzdör...
Marco Kürzdörfer (Brownies)
Iryna...
Iryna Prozor
Iryna Prozor
Katri...
Katrin Dresch...
Katrin Drescher
Anne...
Anne Beyer
Anne Beyer
Olga...
Olga Boehm (A...
Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
Veren...
Verena Ruppre...
Verena Rupprecht
Veren...
Verena Ruppre...
Verena Rupprecht
Alvin...
Alvine Nguh(...
Alvine Nguh( Greek Salat)
Kathr...
Kathrin Herpo...
Kathrin Herpolsheimer
Anja...
Anja Schmidt
Anja Schmidt
Chris...
Christian Kom...
Christian Komor
Tom R...
Tom Richter
Tom Richter
Ulric...
Ulrich Gann
Ulrich Gann
Nadja...
Nadja Goth
Nadja Goth
Anne...
Anne Dürr
Anne Dürr
Andre...
Andrea Alt
Andrea Alt
Fr. G...
Fr. Gebauer (...
Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
Raine...
Rainer Thumm
Rainer Thumm
Manue...
Manuela Rube
Manuela Rube
Micha...
Michael Goth
Michael Goth
Sebas...
Sebastian Kna...
Sebastian Knauf
Matth...
Matthias Gers...
Matthias Gerstenhöfer
S.Fin...
S.Finke (Käse...
S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
Chris...
Christiane He...
Christiane Heil (Schichtsalat)
Marcu...
Marcus Schleg...
Marcus Schlegel
Be the first to participate in this poll!
There are 66 participants in this poll.
833322212212221110118162115640001
Please choose the dates that work for you.
Sat
06/29
10-12 Uhr, Aufbau (Bierbänke Tische etc.) 8 - 10 Helfer
8 Participants who voted
  • Bogenreuther
  • Daniel Ploss
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • wilfried hopfgartner
58 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
Sat
06/29
14.00 - 15.00 Uhr, Kaffee & Kuchen-Stand, Vorbereitung/Verkauf, 3 Helfer
3 Participants who voted
  • Stengel
  • Verena Rupprecht
  • Wendland
63 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
15.00 - 16.00 Uhr, Kaffee & Kuchen-Stand, Verkauf, 3 Helfer
3 Participants who voted
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Gudrun Trepesch
  • Verena Rupprecht
63 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
16.00 - 17.00 Uhr, Kaffee & Kuchen-Stand, Verkauf/Aufräumen, 3 Helfer
3 Participants who voted
  • Manuela Rube
  • Maya Eisenburger
  • Tania Safar-Jäger
63 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
14.30 - 15.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
2 Participants who voted
  • Marcus Schlegel
  • Tom Richter
64 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
15.30 - 16.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
2 Participants who voted
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
64 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
16.30 - 17.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
2 Participants who voted
  • Tobias Schirmer
  • Wetzel
64 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
17.30 - 18.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
1 Participants who voted
  • Frank Jäger
65 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
18.30 - 19.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
2 Participants who voted
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Rainer Thumm
64 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
19.30 - 20.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
2 Participants who voted
  • Anne Beyer
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
64 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
20.30 - 21.30 Uhr, Getränkestand, 2 Helfer
1 Participants who voted
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
65 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
16.30 - 17.30 Uhr, Salatbuffet, Vorbereitung/Verkauf, 2 Helfer
2 Participants who voted
  • Anja Schmidt
  • Katrin Drescher
64 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
17.30 - 18.30 Uhr, Salatbuffet, Verkauf, 2 Helfer
2 Participants who voted
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
64 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
18.30 - 19.30 Uhr, Salatbuffet, Verkauf/Aufräumen, 2 Helfer
2 Participants who voted
  • Anne Dürr
  • Soma Hamidy
64 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
15.00 - 16.00 Uhr, Küche, Helfen beim Einräumen/Abtrocknen/ Ausräumen etc., 2 Helfer
1 Participants who voted
  • Ulrich Gann
65 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
16.00 - 17.00 Uhr, Küche, Helfen beim Einräumen/Abtrocknen/ Ausräumen etc., 2 Helfer
1 Participants who voted
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
65 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Andrea Alt
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
17.00 - 18.00 Uhr, Küche, Helfen beim Einräumen/Abtrocknen/ Ausräumen etc., 2 Helfer
1 Participants who voted
  • Andrea Alt
65 Participants who voted
  • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
  • Alvine Nguh( Greek Salat)
  • Anja Saalbach (Schokokuchen)
  • Anja Schmidt
  • Anne Beyer
  • Anne Dürr
  • Annegret Seidl
  • Ariane Brausam (Schokokuchen)
  • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
  • Bogenreuther
  • Braunsberger, J.
  • Christian Herpolsheimer
  • Christian Komor
  • Christiane Heil (Schichtsalat)
  • Daniel Ploss
  • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
  • Diana Henzl veg. Schokokuchen
  • Edmund Eisenburger
  • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
  • Frank Bendikowski
  • Frank Jäger
  • Gudrun Trepesch
  • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
  • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
  • Iryna Prozor
  • Kathrin Herpolsheimer
  • Katrin Drescher
  • Kerstin Schirmer
  • Lehmann
  • Lutz Pamme
  • Manuela Rube
  • Marco Kürzdörfer (Brownies)
  • Marcus Schlegel
  • Matthias Gerstenhöfer
  • Maya Eisenburger
  • Micha Gopych
  • Michael Goth
  • Nadine Herzer (bunter Salat )
  • Nadja Goth
  • Nelli Gopych
  • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
  • Puritscher Obst-K+ bauernsala
  • Rainer Thumm
  • S.Dürr
  • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
  • Sascha Prozor
  • Schapur Hamidy
  • Sebastian Knauf
  • Soma Hamidy
  • Steffi Richter (Kirschkuchen)
  • Steffi Richter (Reissalat)
  • Stengel
  • Tania Safar-Jäger
  • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
  • Tobias Fey
  • Tobias Schirmer
  • Tom Richter
  • Ulrich Gann
  • Verena Rupprecht
  • Verena Rupprecht
  • Viktoriia Voronovska
  • Wendland
  • Wetzel
  • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
  • wilfried hopfgartner
Sat
06/29
18.00 - 19.00 Uhr, Küche, Helfen beim Einräumen/Abtrocknen/ Ausräumen etc., 2 Helfer
0 Participants who voted
    66 Participants who voted
    • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
    • Alvine Nguh( Greek Salat)
    • Andrea Alt
    • Anja Saalbach (Schokokuchen)
    • Anja Schmidt
    • Anne Beyer
    • Anne Dürr
    • Annegret Seidl
    • Ariane Brausam (Schokokuchen)
    • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
    • Bogenreuther
    • Braunsberger, J.
    • Christian Herpolsheimer
    • Christian Komor
    • Christiane Heil (Schichtsalat)
    • Daniel Ploss
    • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
    • Diana Henzl veg. Schokokuchen
    • Edmund Eisenburger
    • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
    • Frank Bendikowski
    • Frank Jäger
    • Gudrun Trepesch
    • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
    • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
    • Iryna Prozor
    • Kathrin Herpolsheimer
    • Katrin Drescher
    • Kerstin Schirmer
    • Lehmann
    • Lutz Pamme
    • Manuela Rube
    • Marco Kürzdörfer (Brownies)
    • Marcus Schlegel
    • Matthias Gerstenhöfer
    • Maya Eisenburger
    • Micha Gopych
    • Michael Goth
    • Nadine Herzer (bunter Salat )
    • Nadja Goth
    • Nelli Gopych
    • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
    • Puritscher Obst-K+ bauernsala
    • Rainer Thumm
    • S.Dürr
    • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
    • Sascha Prozor
    • Schapur Hamidy
    • Sebastian Knauf
    • Soma Hamidy
    • Steffi Richter (Kirschkuchen)
    • Steffi Richter (Reissalat)
    • Stengel
    • Tania Safar-Jäger
    • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
    • Tobias Fey
    • Tobias Schirmer
    • Tom Richter
    • Ulrich Gann
    • Verena Rupprecht
    • Verena Rupprecht
    • Viktoriia Voronovska
    • Wendland
    • Wetzel
    • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
    • wilfried hopfgartner
    Sat
    06/29
    19.00 - 20.00 Uhr, Küche, Helfen beim Einräumen/Abtrocknen/ Ausräumen etc., 2 Helfer
    1 Participants who voted
    • Christiane Heil (Schichtsalat)
    65 Participants who voted
    • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
    • Alvine Nguh( Greek Salat)
    • Andrea Alt
    • Anja Saalbach (Schokokuchen)
    • Anja Schmidt
    • Anne Beyer
    • Anne Dürr
    • Annegret Seidl
    • Ariane Brausam (Schokokuchen)
    • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
    • Bogenreuther
    • Braunsberger, J.
    • Christian Herpolsheimer
    • Christian Komor
    • Daniel Ploss
    • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
    • Diana Henzl veg. Schokokuchen
    • Edmund Eisenburger
    • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
    • Frank Bendikowski
    • Frank Jäger
    • Gudrun Trepesch
    • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
    • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
    • Iryna Prozor
    • Kathrin Herpolsheimer
    • Katrin Drescher
    • Kerstin Schirmer
    • Lehmann
    • Lutz Pamme
    • Manuela Rube
    • Marco Kürzdörfer (Brownies)
    • Marcus Schlegel
    • Matthias Gerstenhöfer
    • Maya Eisenburger
    • Micha Gopych
    • Michael Goth
    • Nadine Herzer (bunter Salat )
    • Nadja Goth
    • Nelli Gopych
    • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
    • Puritscher Obst-K+ bauernsala
    • Rainer Thumm
    • S.Dürr
    • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
    • Sascha Prozor
    • Schapur Hamidy
    • Sebastian Knauf
    • Soma Hamidy
    • Steffi Richter (Kirschkuchen)
    • Steffi Richter (Reissalat)
    • Stengel
    • Tania Safar-Jäger
    • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
    • Tobias Fey
    • Tobias Schirmer
    • Tom Richter
    • Ulrich Gann
    • Verena Rupprecht
    • Verena Rupprecht
    • Viktoriia Voronovska
    • Wendland
    • Wetzel
    • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
    • wilfried hopfgartner
    Sat
    06/29
    Spenden fürs Kuchenbuffet (Abgabe ab 13.45 Uhr) max. 20 Kuchen
    18 Participants who voted
    • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
    • Andrea Alt
    • Anja Saalbach (Schokokuchen)
    • Ariane Brausam (Schokokuchen)
    • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
    • Diana Henzl veg. Schokokuchen
    • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
    • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
    • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
    • Kathrin Herpolsheimer
    • Lehmann
    • Marco Kürzdörfer (Brownies)
    • Marcus Schlegel
    • Puritscher Obst-K+ bauernsala
    • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
    • Steffi Richter (Kirschkuchen)
    • Wendland
    • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
    48 Participants who voted
    • Alvine Nguh( Greek Salat)
    • Anja Schmidt
    • Anne Beyer
    • Anne Dürr
    • Annegret Seidl
    • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
    • Bogenreuther
    • Braunsberger, J.
    • Christian Herpolsheimer
    • Christian Komor
    • Christiane Heil (Schichtsalat)
    • Daniel Ploss
    • Edmund Eisenburger
    • Frank Bendikowski
    • Frank Jäger
    • Gudrun Trepesch
    • Iryna Prozor
    • Katrin Drescher
    • Kerstin Schirmer
    • Lutz Pamme
    • Manuela Rube
    • Matthias Gerstenhöfer
    • Maya Eisenburger
    • Micha Gopych
    • Michael Goth
    • Nadine Herzer (bunter Salat )
    • Nadja Goth
    • Nelli Gopych
    • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
    • Rainer Thumm
    • S.Dürr
    • Sascha Prozor
    • Schapur Hamidy
    • Sebastian Knauf
    • Soma Hamidy
    • Steffi Richter (Reissalat)
    • Stengel
    • Tania Safar-Jäger
    • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
    • Tobias Fey
    • Tobias Schirmer
    • Tom Richter
    • Ulrich Gann
    • Verena Rupprecht
    • Verena Rupprecht
    • Viktoriia Voronovska
    • Wetzel
    • wilfried hopfgartner
    Sat
    06/29
    Spenden fürs Salatbuffet (Abgabe ab 16:30 Uhr) max. 20 Salate
    16 Participants who voted
    • Alvine Nguh( Greek Salat)
    • Anne Beyer
    • Annegret Seidl
    • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
    • Christiane Heil (Schichtsalat)
    • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
    • Iryna Prozor
    • Lehmann
    • Marcus Schlegel
    • Nadine Herzer (bunter Salat )
    • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
    • Puritscher Obst-K+ bauernsala
    • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
    • Steffi Richter (Reissalat)
    • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
    • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
    50 Participants who voted
    • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
    • Andrea Alt
    • Anja Saalbach (Schokokuchen)
    • Anja Schmidt
    • Anne Dürr
    • Ariane Brausam (Schokokuchen)
    • Bogenreuther
    • Braunsberger, J.
    • Christian Herpolsheimer
    • Christian Komor
    • Daniel Ploss
    • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
    • Diana Henzl veg. Schokokuchen
    • Edmund Eisenburger
    • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
    • Frank Bendikowski
    • Frank Jäger
    • Gudrun Trepesch
    • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
    • Kathrin Herpolsheimer
    • Katrin Drescher
    • Kerstin Schirmer
    • Lutz Pamme
    • Manuela Rube
    • Marco Kürzdörfer (Brownies)
    • Matthias Gerstenhöfer
    • Maya Eisenburger
    • Micha Gopych
    • Michael Goth
    • Nadja Goth
    • Nelli Gopych
    • Rainer Thumm
    • S.Dürr
    • Sascha Prozor
    • Schapur Hamidy
    • Sebastian Knauf
    • Soma Hamidy
    • Steffi Richter (Kirschkuchen)
    • Stengel
    • Tania Safar-Jäger
    • Tobias Fey
    • Tobias Schirmer
    • Tom Richter
    • Ulrich Gann
    • Verena Rupprecht
    • Verena Rupprecht
    • Viktoriia Voronovska
    • Wendland
    • Wetzel
    • wilfried hopfgartner
    Sat
    06/29
    15.00 - 16.00 Uhr, Tombola, 2-3 Helfer
    2 Participants who voted
    • Kerstin Schirmer
    • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
    64 Participants who voted
    • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
    • Alvine Nguh( Greek Salat)
    • Andrea Alt
    • Anja Saalbach (Schokokuchen)
    • Anja Schmidt
    • Anne Beyer
    • Anne Dürr
    • Annegret Seidl
    • Ariane Brausam (Schokokuchen)
    • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
    • Bogenreuther
    • Braunsberger, J.
    • Christian Herpolsheimer
    • Christian Komor
    • Christiane Heil (Schichtsalat)
    • Daniel Ploss
    • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
    • Diana Henzl veg. Schokokuchen
    • Edmund Eisenburger
    • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
    • Frank Bendikowski
    • Frank Jäger
    • Gudrun Trepesch
    • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
    • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
    • Iryna Prozor
    • Kathrin Herpolsheimer
    • Katrin Drescher
    • Lehmann
    • Lutz Pamme
    • Manuela Rube
    • Marco Kürzdörfer (Brownies)
    • Marcus Schlegel
    • Matthias Gerstenhöfer
    • Maya Eisenburger
    • Micha Gopych
    • Michael Goth
    • Nadine Herzer (bunter Salat )
    • Nadja Goth
    • Nelli Gopych
    • Puritscher Obst-K+ bauernsala
    • Rainer Thumm
    • S.Dürr
    • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
    • Sascha Prozor
    • Schapur Hamidy
    • Sebastian Knauf
    • Soma Hamidy
    • Steffi Richter (Kirschkuchen)
    • Steffi Richter (Reissalat)
    • Stengel
    • Tania Safar-Jäger
    • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
    • Tobias Fey
    • Tobias Schirmer
    • Tom Richter
    • Ulrich Gann
    • Verena Rupprecht
    • Verena Rupprecht
    • Viktoriia Voronovska
    • Wendland
    • Wetzel
    • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
    • wilfried hopfgartner
    Sat
    06/29
    16.00 - 17.00 Uhr, Tombola, 2-3 Helfer
    1 Participants who voted
    • Sebastian Knauf
    65 Participants who voted
    • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
    • Alvine Nguh( Greek Salat)
    • Andrea Alt
    • Anja Saalbach (Schokokuchen)
    • Anja Schmidt
    • Anne Beyer
    • Anne Dürr
    • Annegret Seidl
    • Ariane Brausam (Schokokuchen)
    • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
    • Bogenreuther
    • Braunsberger, J.
    • Christian Herpolsheimer
    • Christian Komor
    • Christiane Heil (Schichtsalat)
    • Daniel Ploss
    • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
    • Diana Henzl veg. Schokokuchen
    • Edmund Eisenburger
    • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
    • Frank Bendikowski
    • Frank Jäger
    • Gudrun Trepesch
    • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
    • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
    • Iryna Prozor
    • Kathrin Herpolsheimer
    • Katrin Drescher
    • Kerstin Schirmer
    • Lehmann
    • Lutz Pamme
    • Manuela Rube
    • Marco Kürzdörfer (Brownies)
    • Marcus Schlegel
    • Matthias Gerstenhöfer
    • Maya Eisenburger
    • Micha Gopych
    • Michael Goth
    • Nadine Herzer (bunter Salat )
    • Nadja Goth
    • Nelli Gopych
    • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
    • Puritscher Obst-K+ bauernsala
    • Rainer Thumm
    • S.Dürr
    • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
    • Sascha Prozor
    • Schapur Hamidy
    • Soma Hamidy
    • Steffi Richter (Kirschkuchen)
    • Steffi Richter (Reissalat)
    • Stengel
    • Tania Safar-Jäger
    • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
    • Tobias Fey
    • Tobias Schirmer
    • Tom Richter
    • Ulrich Gann
    • Verena Rupprecht
    • Verena Rupprecht
    • Viktoriia Voronovska
    • Wendland
    • Wetzel
    • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
    • wilfried hopfgartner
    Sat
    06/29
    16.00 - 16.45 Uhr, Grill & Bier-Stand, Vorbereitung, 2 Helfer
    1 Participants who voted
    • Christian Komor
    65 Participants who voted
    • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
    • Alvine Nguh( Greek Salat)
    • Andrea Alt
    • Anja Saalbach (Schokokuchen)
    • Anja Schmidt
    • Anne Beyer
    • Anne Dürr
    • Annegret Seidl
    • Ariane Brausam (Schokokuchen)
    • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
    • Bogenreuther
    • Braunsberger, J.
    • Christian Herpolsheimer
    • Christiane Heil (Schichtsalat)
    • Daniel Ploss
    • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
    • Diana Henzl veg. Schokokuchen
    • Edmund Eisenburger
    • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
    • Frank Bendikowski
    • Frank Jäger
    • Gudrun Trepesch
    • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
    • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
    • Iryna Prozor
    • Kathrin Herpolsheimer
    • Katrin Drescher
    • Kerstin Schirmer
    • Lehmann
    • Lutz Pamme
    • Manuela Rube
    • Marco Kürzdörfer (Brownies)
    • Marcus Schlegel
    • Matthias Gerstenhöfer
    • Maya Eisenburger
    • Micha Gopych
    • Michael Goth
    • Nadine Herzer (bunter Salat )
    • Nadja Goth
    • Nelli Gopych
    • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
    • Puritscher Obst-K+ bauernsala
    • Rainer Thumm
    • S.Dürr
    • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
    • Sascha Prozor
    • Schapur Hamidy
    • Sebastian Knauf
    • Soma Hamidy
    • Steffi Richter (Kirschkuchen)
    • Steffi Richter (Reissalat)
    • Stengel
    • Tania Safar-Jäger
    • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
    • Tobias Fey
    • Tobias Schirmer
    • Tom Richter
    • Ulrich Gann
    • Verena Rupprecht
    • Verena Rupprecht
    • Viktoriia Voronovska
    • Wendland
    • Wetzel
    • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
    • wilfried hopfgartner
    Sat
    06/29
    16.45 - 18.15 Uhr, Grill & Bier-Stand, Verkauf/Zapfen/Grillen, 6 Helfer
    5 Participants who voted
    • Braunsberger, J.
    • Christian Herpolsheimer
    • Frank Bendikowski
    • Schapur Hamidy
    • Stengel
    61 Participants who voted
    • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
    • Alvine Nguh( Greek Salat)
    • Andrea Alt
    • Anja Saalbach (Schokokuchen)
    • Anja Schmidt
    • Anne Beyer
    • Anne Dürr
    • Annegret Seidl
    • Ariane Brausam (Schokokuchen)
    • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
    • Bogenreuther
    • Christian Komor
    • Christiane Heil (Schichtsalat)
    • Daniel Ploss
    • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
    • Diana Henzl veg. Schokokuchen
    • Edmund Eisenburger
    • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
    • Frank Jäger
    • Gudrun Trepesch
    • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
    • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
    • Iryna Prozor
    • Kathrin Herpolsheimer
    • Katrin Drescher
    • Kerstin Schirmer
    • Lehmann
    • Lutz Pamme
    • Manuela Rube
    • Marco Kürzdörfer (Brownies)
    • Marcus Schlegel
    • Matthias Gerstenhöfer
    • Maya Eisenburger
    • Micha Gopych
    • Michael Goth
    • Nadine Herzer (bunter Salat )
    • Nadja Goth
    • Nelli Gopych
    • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
    • Puritscher Obst-K+ bauernsala
    • Rainer Thumm
    • S.Dürr
    • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
    • Sascha Prozor
    • Sebastian Knauf
    • Soma Hamidy
    • Steffi Richter (Kirschkuchen)
    • Steffi Richter (Reissalat)
    • Tania Safar-Jäger
    • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
    • Tobias Fey
    • Tobias Schirmer
    • Tom Richter
    • Ulrich Gann
    • Verena Rupprecht
    • Verena Rupprecht
    • Viktoriia Voronovska
    • Wendland
    • Wetzel
    • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
    • wilfried hopfgartner
    Sat
    06/29
    18.15 - 19.45 Uhr, Grill & Bier-Stand, Verkauf/Zapfen/Grillen, 6 Helfer
    6 Participants who voted
    • Bogenreuther
    • Micha Gopych
    • Sascha Prozor
    • Tobias Fey
    • Wendland
    • wilfried hopfgartner
    60 Participants who voted
    • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
    • Alvine Nguh( Greek Salat)
    • Andrea Alt
    • Anja Saalbach (Schokokuchen)
    • Anja Schmidt
    • Anne Beyer
    • Anne Dürr
    • Annegret Seidl
    • Ariane Brausam (Schokokuchen)
    • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
    • Braunsberger, J.
    • Christian Herpolsheimer
    • Christian Komor
    • Christiane Heil (Schichtsalat)
    • Daniel Ploss
    • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
    • Diana Henzl veg. Schokokuchen
    • Edmund Eisenburger
    • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
    • Frank Bendikowski
    • Frank Jäger
    • Gudrun Trepesch
    • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
    • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
    • Iryna Prozor
    • Kathrin Herpolsheimer
    • Katrin Drescher
    • Kerstin Schirmer
    • Lehmann
    • Lutz Pamme
    • Manuela Rube
    • Marco Kürzdörfer (Brownies)
    • Marcus Schlegel
    • Matthias Gerstenhöfer
    • Maya Eisenburger
    • Michael Goth
    • Nadine Herzer (bunter Salat )
    • Nadja Goth
    • Nelli Gopych
    • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
    • Puritscher Obst-K+ bauernsala
    • Rainer Thumm
    • S.Dürr
    • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
    • Schapur Hamidy
    • Sebastian Knauf
    • Soma Hamidy
    • Steffi Richter (Kirschkuchen)
    • Steffi Richter (Reissalat)
    • Stengel
    • Tania Safar-Jäger
    • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
    • Tobias Schirmer
    • Tom Richter
    • Ulrich Gann
    • Verena Rupprecht
    • Verena Rupprecht
    • Viktoriia Voronovska
    • Wetzel
    • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
    Sat
    06/29
    19.45 - 21.00 Uhr, Grill & Bier-Stand, Verkauf/Zapfen/Grillen, 4 Helfer
    4 Participants who voted
    • Edmund Eisenburger
    • Michael Goth
    • Rainer Thumm
    • S.Dürr
    62 Participants who voted
    • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
    • Alvine Nguh( Greek Salat)
    • Andrea Alt
    • Anja Saalbach (Schokokuchen)
    • Anja Schmidt
    • Anne Beyer
    • Anne Dürr
    • Annegret Seidl
    • Ariane Brausam (Schokokuchen)
    • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
    • Bogenreuther
    • Braunsberger, J.
    • Christian Herpolsheimer
    • Christian Komor
    • Christiane Heil (Schichtsalat)
    • Daniel Ploss
    • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
    • Diana Henzl veg. Schokokuchen
    • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
    • Frank Bendikowski
    • Frank Jäger
    • Gudrun Trepesch
    • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
    • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
    • Iryna Prozor
    • Kathrin Herpolsheimer
    • Katrin Drescher
    • Kerstin Schirmer
    • Lehmann
    • Lutz Pamme
    • Manuela Rube
    • Marco Kürzdörfer (Brownies)
    • Marcus Schlegel
    • Matthias Gerstenhöfer
    • Maya Eisenburger
    • Micha Gopych
    • Nadine Herzer (bunter Salat )
    • Nadja Goth
    • Nelli Gopych
    • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
    • Puritscher Obst-K+ bauernsala
    • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
    • Sascha Prozor
    • Schapur Hamidy
    • Sebastian Knauf
    • Soma Hamidy
    • Steffi Richter (Kirschkuchen)
    • Steffi Richter (Reissalat)
    • Stengel
    • Tania Safar-Jäger
    • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
    • Tobias Fey
    • Tobias Schirmer
    • Tom Richter
    • Ulrich Gann
    • Verena Rupprecht
    • Verena Rupprecht
    • Viktoriia Voronovska
    • Wendland
    • Wetzel
    • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
    • wilfried hopfgartner
    Sat
    06/29
    19-20 Uhr, Cocktailbar, Aufbau/Verkauf, 2-3 Helfer
    0 Participants who voted
      66 Participants who voted
      • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
      • Alvine Nguh( Greek Salat)
      • Andrea Alt
      • Anja Saalbach (Schokokuchen)
      • Anja Schmidt
      • Anne Beyer
      • Anne Dürr
      • Annegret Seidl
      • Ariane Brausam (Schokokuchen)
      • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
      • Bogenreuther
      • Braunsberger, J.
      • Christian Herpolsheimer
      • Christian Komor
      • Christiane Heil (Schichtsalat)
      • Daniel Ploss
      • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
      • Diana Henzl veg. Schokokuchen
      • Edmund Eisenburger
      • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
      • Frank Bendikowski
      • Frank Jäger
      • Gudrun Trepesch
      • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
      • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
      • Iryna Prozor
      • Kathrin Herpolsheimer
      • Katrin Drescher
      • Kerstin Schirmer
      • Lehmann
      • Lutz Pamme
      • Manuela Rube
      • Marco Kürzdörfer (Brownies)
      • Marcus Schlegel
      • Matthias Gerstenhöfer
      • Maya Eisenburger
      • Micha Gopych
      • Michael Goth
      • Nadine Herzer (bunter Salat )
      • Nadja Goth
      • Nelli Gopych
      • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
      • Puritscher Obst-K+ bauernsala
      • Rainer Thumm
      • S.Dürr
      • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
      • Sascha Prozor
      • Schapur Hamidy
      • Sebastian Knauf
      • Soma Hamidy
      • Steffi Richter (Kirschkuchen)
      • Steffi Richter (Reissalat)
      • Stengel
      • Tania Safar-Jäger
      • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
      • Tobias Fey
      • Tobias Schirmer
      • Tom Richter
      • Ulrich Gann
      • Verena Rupprecht
      • Verena Rupprecht
      • Viktoriia Voronovska
      • Wendland
      • Wetzel
      • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
      • wilfried hopfgartner
      Sat
      06/29
      20-21 Uhr, Cocktailbar, Verkauf, 2-3 Helfer
      0 Participants who voted
        66 Participants who voted
        • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
        • Alvine Nguh( Greek Salat)
        • Andrea Alt
        • Anja Saalbach (Schokokuchen)
        • Anja Schmidt
        • Anne Beyer
        • Anne Dürr
        • Annegret Seidl
        • Ariane Brausam (Schokokuchen)
        • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
        • Bogenreuther
        • Braunsberger, J.
        • Christian Herpolsheimer
        • Christian Komor
        • Christiane Heil (Schichtsalat)
        • Daniel Ploss
        • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
        • Diana Henzl veg. Schokokuchen
        • Edmund Eisenburger
        • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
        • Frank Bendikowski
        • Frank Jäger
        • Gudrun Trepesch
        • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
        • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
        • Iryna Prozor
        • Kathrin Herpolsheimer
        • Katrin Drescher
        • Kerstin Schirmer
        • Lehmann
        • Lutz Pamme
        • Manuela Rube
        • Marco Kürzdörfer (Brownies)
        • Marcus Schlegel
        • Matthias Gerstenhöfer
        • Maya Eisenburger
        • Micha Gopych
        • Michael Goth
        • Nadine Herzer (bunter Salat )
        • Nadja Goth
        • Nelli Gopych
        • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
        • Puritscher Obst-K+ bauernsala
        • Rainer Thumm
        • S.Dürr
        • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
        • Sascha Prozor
        • Schapur Hamidy
        • Sebastian Knauf
        • Soma Hamidy
        • Steffi Richter (Kirschkuchen)
        • Steffi Richter (Reissalat)
        • Stengel
        • Tania Safar-Jäger
        • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
        • Tobias Fey
        • Tobias Schirmer
        • Tom Richter
        • Ulrich Gann
        • Verena Rupprecht
        • Verena Rupprecht
        • Viktoriia Voronovska
        • Wendland
        • Wetzel
        • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
        • wilfried hopfgartner
        Sat
        06/29
        21-22 Uhr, Cocktailbar, Verkauf/Aufräumen, 2-3 H.
        0 Participants who voted
          66 Participants who voted
          • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
          • Alvine Nguh( Greek Salat)
          • Andrea Alt
          • Anja Saalbach (Schokokuchen)
          • Anja Schmidt
          • Anne Beyer
          • Anne Dürr
          • Annegret Seidl
          • Ariane Brausam (Schokokuchen)
          • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
          • Bogenreuther
          • Braunsberger, J.
          • Christian Herpolsheimer
          • Christian Komor
          • Christiane Heil (Schichtsalat)
          • Daniel Ploss
          • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
          • Diana Henzl veg. Schokokuchen
          • Edmund Eisenburger
          • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
          • Frank Bendikowski
          • Frank Jäger
          • Gudrun Trepesch
          • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
          • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
          • Iryna Prozor
          • Kathrin Herpolsheimer
          • Katrin Drescher
          • Kerstin Schirmer
          • Lehmann
          • Lutz Pamme
          • Manuela Rube
          • Marco Kürzdörfer (Brownies)
          • Marcus Schlegel
          • Matthias Gerstenhöfer
          • Maya Eisenburger
          • Micha Gopych
          • Michael Goth
          • Nadine Herzer (bunter Salat )
          • Nadja Goth
          • Nelli Gopych
          • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
          • Puritscher Obst-K+ bauernsala
          • Rainer Thumm
          • S.Dürr
          • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
          • Sascha Prozor
          • Schapur Hamidy
          • Sebastian Knauf
          • Soma Hamidy
          • Steffi Richter (Kirschkuchen)
          • Steffi Richter (Reissalat)
          • Stengel
          • Tania Safar-Jäger
          • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
          • Tobias Fey
          • Tobias Schirmer
          • Tom Richter
          • Ulrich Gann
          • Verena Rupprecht
          • Verena Rupprecht
          • Viktoriia Voronovska
          • Wendland
          • Wetzel
          • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
          • wilfried hopfgartner
          Sun
          06/30
          ab ca. 18 Uhr, Abbau, 8 - 10 Helfer
          1 Participants who voted
          • Christiane Heil (Schichtsalat)
          65 Participants who voted
          • A. Sledziewska (Marmorkuchen)
          • Alvine Nguh( Greek Salat)
          • Andrea Alt
          • Anja Saalbach (Schokokuchen)
          • Anja Schmidt
          • Anne Beyer
          • Anne Dürr
          • Annegret Seidl
          • Ariane Brausam (Schokokuchen)
          • Ayse Akbulut (Kartoffelsalat)
          • Bogenreuther
          • Braunsberger, J.
          • Christian Herpolsheimer
          • Christian Komor
          • Daniel Ploss
          • Daniela Litfin (Zitronenkuchen
          • Diana Henzl veg. Schokokuchen
          • Edmund Eisenburger
          • Fr. Gebauer (Zitronenkuchen)
          • Frank Bendikowski
          • Frank Jäger
          • Gudrun Trepesch
          • Hochstrat (NudelS./Marmorkuch)
          • Ina Möllmer (Buttermilchkuchen
          • Iryna Prozor
          • Kathrin Herpolsheimer
          • Katrin Drescher
          • Kerstin Schirmer
          • Lehmann
          • Lutz Pamme
          • Manuela Rube
          • Marco Kürzdörfer (Brownies)
          • Marcus Schlegel
          • Matthias Gerstenhöfer
          • Maya Eisenburger
          • Micha Gopych
          • Michael Goth
          • Nadine Herzer (bunter Salat )
          • Nadja Goth
          • Nelli Gopych
          • Olga Boehm (Apfel-Karottens.)
          • Puritscher Obst-K+ bauernsala
          • Rainer Thumm
          • S.Dürr
          • S.Finke (Käsekuchen, Couscous)
          • Sascha Prozor
          • Schapur Hamidy
          • Sebastian Knauf
          • Soma Hamidy
          • Steffi Richter (Kirschkuchen)
          • Steffi Richter (Reissalat)
          • Stengel
          • Tania Safar-Jäger
          • Thilo Schmidt(gr Bauernsalat)
          • Tobias Fey
          • Tobias Schirmer
          • Tom Richter
          • Ulrich Gann
          • Verena Rupprecht
          • Verena Rupprecht
          • Viktoriia Voronovska
          • Wendland
          • Wetzel
          • Wilpert (Apfelk., It. Nudels.)
          • wilfried hopfgartner

          Comments

          You are commenting as
          S
          Sandra Bendikowski· 11 hours ago
          Familie Schlegel macht Käsekuchen und griechischen Salat
          S
          Sandra Bendikowski· 5 days ago
          Iryna Prozor macht ukrainischen Salat
          S
          Sandra Bendikowski· 1 week ago
          Frau Lehmann macht Bohnensalat
          A
          Annegret Seidl· 1 week ago
          vegane Panzanella