Trainingswoche 22.06. - 26.06.
- NEU 10 Teilnehmer (6 Bambini)
- 2 Grüne Haken
- unbegrenzt Orange Haken
- Name + Altersklasse (auch mit Initialien + Altersklassen angeben)
- Bearbeitung der eigenen Präferenzen nur am gleichen Browser + PC möglich
- das Donnerstagstraining ist nur für Veteranen bzw. Risikogruppen
Please vote until:
1593208800
1593208800
Event location:
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
Mon, 22.06, U11 17:00 - 18:15 | 2 | 40 | 0 | Arseny Tatarov, Oscar Lange Cantalapiedra U11 | Alexia Paulsfeld, Ayla Bösel U15, Elio Süvern , Elisa Süvern , Emma Rühl, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Leonhard Mense, Louis Callsen , Mahei Li, Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Max Hampel, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Paula Rühl , Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Traudel Bork, Viktor Tatarov | |
Mon, 22.06, U13+ 18:30 - 19:45 | 2 | 38 | 2 | Mathilda Lauerwald, Viktor Tatarov | Alexia Paulsfeld, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15, Elio Süvern , Elisa Süvern , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Leonhard Mense, Louis Callsen , Mahei Li, Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Max Hampel, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Paula Rühl , Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Traudel Bork | Emma Rühl, Moritz Glaser |
Mon, 22.06, U17+ 20:00 - 21:15 | 10 | 31 | 1 | Alexia Paulsfeld, Esther Bronner, Florian Bender, Guido Fuchs, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Mathilda Lauerwald , Max Hampel, Olaf Dellit, Patricia Schulenburg | Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15, Elio Süvern , Elisa Süvern , Emma Rühl, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Leonhard Mense, Louis Callsen , Mahei Li, Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi U15, Moritz Glaser, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Paul Spiers, Paula Rühl , Pauline Glaser, Sabine Glaser, Tom Mock U13, Traudel Bork, Viktor Tatarov | Sonia O. Fanasch |
Tue, 23.06, U11/U13 17:00 - 18:15 | 4 | 38 | 0 | Felix Theobald U13, Jasper M, Joris Guicking U 13, Leonhard Mense | Alexia Paulsfeld, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15, Elio Süvern , Elisa Süvern , Emma Rühl, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Florian Bender, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Louis Callsen , Mahei Li, Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Max Hampel, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Paula Rühl , Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Traudel Bork, Viktor Tatarov | |
Tue, 23.06, U13/U15 18:30 - 19:45 | 3 | 39 | 0 | Ayla Bösel U15, Jana Dreyer U15, Tom Mock U13 | Alexia Paulsfeld, Arseny Tatarov, Elio Süvern , Elisa Süvern , Emma Rühl, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Leonhard Mense, Louis Callsen , Mahei Li, Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Max Hampel, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Paula Rühl , Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Traudel Bork, Viktor Tatarov | |
Tue, 23.06, U17+ 20:00 - 21:15 | 4 | 33 | 5 | Moritz Glaser, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Viktor Tatarov | Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15, Elio Süvern , Emma Rühl, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Leonhard Mense, Louis Callsen , Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Max Hampel, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Paul Spiers, Paula Rühl , Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Traudel Bork | Alexia Paulsfeld, Elisa Süvern , Katrin Meißner, Mahei Li, Patricia Schulenburg |
Wed, 24.06, U9 16:30 - 17:15 | 3 | 39 | 0 | Elio Süvern , Marlene Glaser U9, Paula Rühl | Alexia Paulsfeld, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15, Elisa Süvern , Emma Rühl, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Leonhard Mense, Louis Callsen , Mahei Li, Marcel Ansorge, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Max Hampel, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Traudel Bork, Viktor Tatarov | |
Wed, 24.06, U9 17:30 - 18:15 | 1 | 40 | 1 | Louis Callsen | Alexia Paulsfeld, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15, Elisa Süvern , Emma Rühl, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Leonhard Mense, Mahei Li, Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Max Hampel, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Paula Rühl , Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Traudel Bork, Viktor Tatarov | Elio Süvern |
Wed, 24.06, U15+ 18:30 - 19:45 | 3 | 34 | 5 | Elisa Süvern , Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15 | Alexia Paulsfeld, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15, Elio Süvern , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Leonhard Mense, Louis Callsen , Mahei Li, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Max Hampel, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Paula Rühl , Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Traudel Bork, Viktor Tatarov | Emma Rühl, Marcel Ansorge, Moritz Glaser, Pauline Glaser, Sabine Glaser |
Wed, 24.06, U17+ 20:00 - 21:15 | 8 | 27 | 7 | Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Guido Fuchs, Jan Methe, Marcel Ansorge, Marta Seibel, Max Hampel, Viktor Tatarov | Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15, Elio Süvern , Elisa Süvern , Felix Theobald U13, Florian Bender, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Leonhard Mense, Louis Callsen , Mahei Li, Marlene Glaser U9, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Paul Spiers, Paula Rühl , Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Traudel Bork | Alexia Paulsfeld, Emma Rühl, Katrin Meißner, Moritz Glaser, Patricia Schulenburg, Pauline Glaser, Sabine Glaser |
Thu, 25.06, Veteranen 20:00 - 21:15 | 3 | 39 | 0 | Heike Dithmar, Hirt Franz, Traudel Bork | Alexia Paulsfeld, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15, Elio Süvern , Elisa Süvern , Emma Rühl, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Guido Fuchs, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Leonhard Mense, Louis Callsen , Mahei Li, Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Max Hampel, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Paula Rühl , Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Viktor Tatarov | |
Fri, 26.06, U11/U13 17:00 - 18:15 | 6 | 36 | 0 | Arseny Tatarov, Felix Theobald U13, Jasper M, Joris Guicking U 13, Leonhard Mense, Oscar Lange Cantalapiedra U11 | Alexia Paulsfeld, Ayla Bösel U15, Elio Süvern , Elisa Süvern , Emma Rühl, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Florian Bender, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Louis Callsen , Mahei Li, Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Max Hampel, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Paula Rühl , Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Traudel Bork, Viktor Tatarov | |
Fri, 26.06, U13/U15 18:30 - 19:45 | 7 | 35 | 0 | Ayla Bösel U15, Jana Dreyer U15, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Tom Mock U13, Viktor Tatarov | Alexia Paulsfeld, Arseny Tatarov, Elio Süvern , Elisa Süvern , Emma Rühl, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Katrin Meißner, Leonhard Mense, Louis Callsen , Mahei Li, Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Max Hampel, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Paula Rühl , Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Traudel Bork | |
Fri, 26.06, U17+ 20:00 - 21:15 | 10 | 30 | 2 | Alexia Paulsfeld, Elisa Süvern , Guido Fuchs, Katrin Meißner, Max Hampel, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Patricia Schulenburg, Pauline Glaser, Sabine Glaser | Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15, Elio Süvern , Emma Rühl, Felix Theobald U13, Florian Bender, Heike Dithmar, Hirt Franz, Jan Methe, Jana Dreyer U15, Jana Dreyer U15, Jasper M, Joris Guicking U 13, Julius Bagnucki , Leonhard Mense, Louis Callsen , Mahei Li, Marcel Ansorge, Marlene Glaser U9, Marta Seibel, Mathilda Lauerwald, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Paul Spiers, Paula Rühl , Sonia O. Fanasch , Tom Mock U13, Traudel Bork, Viktor Tatarov | Esther Bronner, Evgeny Tatarov |
Trainingswoche 22.06. - 26.06.
- NEU 10 Teilnehmer (6 Bambini)
- 2 Grüne Haken
- unbegrenzt Orange Haken
- Name + Altersklasse (auch mit Initialien + Altersklassen angeben)
- Bearbeitung der eigenen Präferenzen nur am gleichen Browser + PC möglich
- das Donnerstagstraining ist nur für Veteranen bzw. Risikogruppen
- 2 Grüne Haken
- unbegrenzt Orange Haken
- Name + Altersklasse (auch mit Initialien + Altersklassen angeben)
- Bearbeitung der eigenen Präferenzen nur am gleichen Browser + PC möglich
- das Donnerstagstraining ist nur für Veteranen bzw. Risikogruppen
Please vote until:
27.06.2020
27.06.2020
Event location:
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
June | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22
Mon |
23
Tue |
24
Wed |
25
Thu |
26
Fri | ||||||||||
U11 17:00 - 18:15 |
U13+ 18:30 - 19:45 |
U17+ 20:00 - 21:15 |
U11/U13 17:00 - 18:15 |
U13/U15 18:30 - 19:45 |
U17+ 20:00 - 21:15 |
U9 16:30 - 17:15 |
U9 17:30 - 18:15 |
U15+ 18:30 - 19:45 |
U17+ 20:00 - 21:15 |
Veteranen 20:00 - 21:15 |
U11/U13 17:00 - 18:15 |
U13/U15 18:30 - 19:45 |
U17+ 20:00 - 21:15 | |
Patricia Schulenburg | ||||||||||||||
Katrin Meißner | ||||||||||||||
Sabine Glaser | ||||||||||||||
Pauline Glaser | ||||||||||||||
Mathilda Lauerwald | ||||||||||||||
Tom Mock U13 | ||||||||||||||
Sonia O. Fanasch | ||||||||||||||
Felix Theobald U13 | ||||||||||||||
Olaf Dellit | ||||||||||||||
Jasper M | ||||||||||||||
Joris Guicking U 13 | ||||||||||||||
Guido Fuchs | ||||||||||||||
Alexia Paulsfeld | ||||||||||||||
Moritz Glaser | ||||||||||||||
Oscar Lange Cantalapiedra U11 | ||||||||||||||
Florian Bender | ||||||||||||||
Esther Bronner | ||||||||||||||
Traudel Bork | ||||||||||||||
Heike Dithmar | ||||||||||||||
Jan Methe | ||||||||||||||
Hirt Franz | ||||||||||||||
Leonhard Mense | ||||||||||||||
Max Hampel | ||||||||||||||
Viktor Tatarov | ||||||||||||||
Arseny Tatarov | ||||||||||||||
Jana Dreyer U15 | ||||||||||||||
Marta Seibel | ||||||||||||||
Elisa Süvern | ||||||||||||||
Elio Süvern | ||||||||||||||
Matteo Philippi U15 | ||||||||||||||
Mathilda Lauerwald | ||||||||||||||
Mahei Li | ||||||||||||||
Julius Bagnucki | ||||||||||||||
Louis Callsen | ||||||||||||||
Paula Rühl | ||||||||||||||
Marlene Glaser U9 | ||||||||||||||
Evgeny Tatarov | ||||||||||||||
Marcel Ansorge | ||||||||||||||
Ayla Bösel U15 | ||||||||||||||
Jana Dreyer U15 | ||||||||||||||
Emma Rühl | ||||||||||||||
Paul Spiers | ||||||||||||||
There are no votes in this poll. | ||||||||||||||
2 | 2 | 10 | 4 | 3 | 4 | 3 | 1 | 3 | 8 | 3 | 6 | 7 | 10 |