Trainingswoche 13.07. - 17.07.
- NEU 10 Teilnehmer (6 Bambini)
- 2 Grüne Haken
- unbegrenzt Orange Haken
- Name + Altersklasse (auch mit Initialien + Altersklassen angeben)
- Bearbeitung der eigenen Präferenzen nur am gleichen Browser + PC möglich
- das Donnerstagstraining ist nur für Veteranen bzw. Risikogruppen
Please vote until:
1595023200
1595023200
Event location:
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
Mon, 13.07, U13+ 18:00 – 19:30 | 5 | 22 | 1 | Arseny Tatarov, Ayla Bösel, Felix Theobald, Jasper Mackensen, Joris Guicking | Anne Marie Richter, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Franz Hirt, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Mahei Li, Marcel Ansorge , Mariusz Rybak, Matteo Philippi U15, Michael Richter, Niklas Pförtner , Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Sabine Glaser, Traudel Bork, Viktor Tatarov, Wulf Hamelmann | Mathilda Lauerwald |
Mon, 13.07, U15+ 19:45 – 21:15 | 10 | 18 | 0 | Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Guido Fuchs, Jan Methe, Jürgen Dittmar, Marcel Ansorge , Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Patricia Schulenburg, Viktor Tatarov | Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel, Felix Theobald, Franz Hirt, Franz Hirt, Heike Dithmar, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Mahei Li, Mariusz Rybak, Michael Richter, Niklas Pförtner , Paul Spiers, Sabine Glaser, Traudel Bork, Wulf Hamelmann | |
Thu, 16.07, Veteranen 19:45 – 21:15 | 9 | 19 | 0 | Anne Marie Richter, Evgeny Tatarov, Franz Hirt, Heike Dithmar, Jürgen Dittmar, Mariusz Rybak, Michael Richter, Traudel Bork, Wulf Hamelmann | Arseny Tatarov, Ayla Bösel, Esther Bronner, Felix Theobald, Franz Hirt, Guido Fuchs, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Mahei Li, Marcel Ansorge , Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Niklas Pförtner , Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Sabine Glaser, Viktor Tatarov | |
Fri, 17.07, U13+ 18:00 – 19:30 | 3 | 25 | 0 | Arseny Tatarov, Jasper Mackensen, Joris Guicking | Anne Marie Richter, Ayla Bösel, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald, Franz Hirt, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Mahei Li, Marcel Ansorge , Mariusz Rybak, Mathilda Lauerwald , Matteo Philippi U15, Michael Richter, Niklas Pförtner , Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Sabine Glaser, Traudel Bork, Viktor Tatarov, Wulf Hamelmann | |
Fri, 17.07, U15+ 19:45 – 21:15 | 9 | 19 | 0 | Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Guido Fuchs, Mahei Li, Matteo Philippi U15, Niklas Pförtner , Patricia Schulenburg, Paul Spiers, Viktor Tatarov | Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel, Felix Theobald, Franz Hirt, Franz Hirt, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Marcel Ansorge , Mariusz Rybak, Mathilda Lauerwald , Michael Richter, Sabine Glaser, Traudel Bork, Wulf Hamelmann |
Trainingswoche 13.07. - 17.07.
- NEU 10 Teilnehmer (6 Bambini)
- 2 Grüne Haken
- unbegrenzt Orange Haken
- Name + Altersklasse (auch mit Initialien + Altersklassen angeben)
- Bearbeitung der eigenen Präferenzen nur am gleichen Browser + PC möglich
- das Donnerstagstraining ist nur für Veteranen bzw. Risikogruppen
- 2 Grüne Haken
- unbegrenzt Orange Haken
- Name + Altersklasse (auch mit Initialien + Altersklassen angeben)
- Bearbeitung der eigenen Präferenzen nur am gleichen Browser + PC möglich
- das Donnerstagstraining ist nur für Veteranen bzw. Risikogruppen
Please vote until:
18.07.2020
18.07.2020
Event location:
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
July | |||||
---|---|---|---|---|---|
13
Mon |
16
Thu |
17
Fri | |||
U13+ 18:00 – 19:30 |
U15+ 19:45 – 21:15 |
Veteranen 19:45 – 21:15 |
U13+ 18:00 – 19:30 |
U15+ 19:45 – 21:15 | |
Jasper Mackensen | |||||
Guido Fuchs | |||||
Viktor Tatarov | |||||
Arseny Tatarov | |||||
Sabine Glaser | |||||
Joris Guicking | |||||
Mathilda Lauerwald | |||||
Ayla Bösel | |||||
Marcel Ansorge | |||||
Niklas Pförtner | |||||
Franz Hirt | |||||
Franz Hirt | |||||
Heike Dithmar | |||||
Patricia Schulenburg | |||||
Felix Theobald | |||||
Traudel Bork | |||||
Anne Marie Richter | |||||
Michael Richter | |||||
Wulf Hamelmann | |||||
Mariusz Rybak | |||||
Jürgen Dittmar | |||||
Esther Bronner | |||||
Mahei Li | |||||
Matteo Philippi U15 | |||||
Jan Methe | |||||
Paul Spiers | |||||
Evgeny Tatarov | |||||
Julius Bagnucki | |||||
There are no votes in this poll. | |||||
5 | 10 | 9 | 3 | 9 |