DSG Wien Saisonabschlussfeier
Wir bitten um Zusage sowie ankreuzen, welche Hauptspeise es sein soll.
Vegan | 13 | 93 | 0 | Anna Neumann, Carolina Maier, Caroline Ertel, Christoph Sander, Elias Kretschmar, Julia Hofbauer, Lea Königshofer , Marguerite Lorenzo, Mira Mahringer, Paula Haberl, Roland Fencl, Savannah Mapalagama, Sophia Kuhn | ANDRII ROSHCHIN, Alessandro Greco, Alexander Andreev, Alexander Maier, Ali Hofmann, Amin Chetouani, Andreas Unger, Anton Andreev, Antonia Gansterer, Arthur Teichmann, Balint Aniko, Bernhard Neumann , Bálint Marx, Cameron Anderson, Caroline Gansterer, Cédric Rausch, Dominic Földvari, Dorli Grolig, Elisabeth Schwendt, Elisabeth Veselsky, Elvan Tastepe , Felix Kuhn, Fletcher Alford, Flora Borovansky, Florian Domenig, Freya Wenske, Gabor Oberegger , Georg Denev, Gerhard Brouschek, Hanna Bruckmayer , Helene Vogel, Herbert Grünsteidl, Herbert Jonas, Herwig Grünsteidl, Hohenecker Alexander, Ivan Vovk, Janis Schneeberger , Julia Mayer, Karl Sander, Karmella Michlfeit, Keisha Lindinger -Asamoah , Laura Figura, Laura Taferner, Lena Figura, Leo Stockinger, Leonie Danczul, Linda Jonas, Linus Puck , Lisa Forst, Lukas Weilharter, Marcus Artner, Mariia Svyrydenko , Markus kornfeld, Maximilian Buljin, Maximilian Sumereder, Mia Weilharter , Michael Margaryan , Michael Viktora, Miguel Gonzalez, Mike Mayrbrugger, Monika Grünsteidl, Nevia Weixelbaumer , Nia Roberts, Nicolas Schwendt, Nora Havlínová, Olga Belovolova, Patrick Schoenball, Pia Pramendorfer, Pukhalskyi Nikita, Rafael Waldner, Ramin Khorchidi, Regina Waldner, Renée Venturoli-Gabriel , Richard Schmied, Robert Weixelbaumer , Ronja Folie, Rosalie Klingler, Rudolf Michlfeit, Sander Ursula, Sarah Zimmer , Sebastian Frey, Sofiia Dariienko , Sophia Ivanov, Sophia Ivanov, Sophie Bucher, Stephan Listabarth, Stephanie heidenhofer, Timo Hinterndorfer, Valerie Burger , Victoria May , Xhevdet Hetemi , Zara Alford, sandra Eigner | |
Vegetarisch | 24 | 82 | 0 | Ali Hofmann, Balint Aniko, Cameron Anderson, Dominic Földvari, Elisabeth Schwendt, Felix Kuhn, Flora Borovansky, Freya Wenske, Gerhard Brouschek, Hanna Bruckmayer , Janis Schneeberger , Julia Mayer, Leo Stockinger, Lukas Weilharter, Marcus Artner, Monika Grünsteidl, Nia Roberts, Patrick Schoenball, Ronja Folie, Sophie Bucher, Stephan Listabarth, Stephanie heidenhofer, Timo Hinterndorfer, Victoria May | ANDRII ROSHCHIN, Alessandro Greco, Alexander Andreev, Alexander Maier, Amin Chetouani, Andreas Unger, Anna Neumann, Anton Andreev, Antonia Gansterer, Arthur Teichmann, Bernhard Neumann , Bálint Marx, Carolina Maier, Caroline Ertel, Caroline Gansterer, Christoph Sander, Cédric Rausch, Dorli Grolig, Elias Kretschmar, Elisabeth Veselsky, Elvan Tastepe , Fletcher Alford, Florian Domenig, Gabor Oberegger , Georg Denev, Helene Vogel, Herbert Grünsteidl, Herbert Jonas, Herwig Grünsteidl, Hohenecker Alexander, Ivan Vovk, Julia Hofbauer, Karl Sander, Karmella Michlfeit, Keisha Lindinger -Asamoah , Laura Figura, Laura Taferner, Lea Königshofer , Lena Figura, Leonie Danczul, Linda Jonas, Linus Puck , Lisa Forst, Marguerite Lorenzo, Mariia Svyrydenko , Markus kornfeld, Maximilian Buljin, Maximilian Sumereder, Mia Weilharter , Michael Margaryan , Michael Viktora, Miguel Gonzalez, Mike Mayrbrugger, Mira Mahringer, Nevia Weixelbaumer , Nicolas Schwendt, Nora Havlínová, Olga Belovolova, Paula Haberl, Pia Pramendorfer, Pukhalskyi Nikita, Rafael Waldner, Ramin Khorchidi, Regina Waldner, Renée Venturoli-Gabriel , Richard Schmied, Robert Weixelbaumer , Roland Fencl, Rosalie Klingler, Rudolf Michlfeit, Sander Ursula, Sarah Zimmer , Savannah Mapalagama, Sebastian Frey, Sofiia Dariienko , Sophia Ivanov, Sophia Ivanov, Sophia Kuhn, Valerie Burger , Xhevdet Hetemi , Zara Alford, sandra Eigner | |
Fleisch | 68 | 38 | 0 | ANDRII ROSHCHIN, Alessandro Greco, Alexander Andreev, Alexander Maier, Amin Chetouani, Andreas Unger, Anton Andreev, Antonia Gansterer, Arthur Teichmann, Bernhard Neumann , Bálint Marx, Caroline Gansterer, Cédric Rausch, Dorli Grolig, Elisabeth Veselsky, Elvan Tastepe , Fletcher Alford, Florian Domenig, Gabor Oberegger , Georg Denev, Helene Vogel, Herbert Grünsteidl, Herbert Jonas, Herwig Grünsteidl, Hohenecker Alexander, Ivan Vovk, Karl Sander, Karmella Michlfeit, Keisha Lindinger -Asamoah , Laura Figura, Laura Taferner, Lena Figura, Leonie Danczul, Linda Jonas, Linus Puck , Lisa Forst, Mariia Svyrydenko , Markus kornfeld, Maximilian Buljin, Maximilian Sumereder, Mia Weilharter , Michael Margaryan , Michael Viktora, Miguel Gonzalez, Mike Mayrbrugger, Nevia Weixelbaumer , Nicolas Schwendt, Nora Havlínová, Olga Belovolova, Pia Pramendorfer, Pukhalskyi Nikita, Rafael Waldner, Ramin Khorchidi, Regina Waldner, Renée Venturoli-Gabriel , Richard Schmied, Robert Weixelbaumer , Rosalie Klingler, Rudolf Michlfeit, Sander Ursula, Sarah Zimmer , Sebastian Frey, Sofiia Dariienko , Sophia Ivanov, Valerie Burger , Xhevdet Hetemi , Zara Alford, sandra Eigner | Ali Hofmann, Anna Neumann, Balint Aniko, Cameron Anderson, Carolina Maier, Caroline Ertel, Christoph Sander, Dominic Földvari, Elias Kretschmar, Elisabeth Schwendt, Felix Kuhn, Flora Borovansky, Freya Wenske, Gerhard Brouschek, Hanna Bruckmayer , Janis Schneeberger , Julia Hofbauer, Julia Mayer, Lea Königshofer , Leo Stockinger, Lukas Weilharter, Marcus Artner, Marguerite Lorenzo, Mira Mahringer, Monika Grünsteidl, Nia Roberts, Patrick Schoenball, Paula Haberl, Roland Fencl, Ronja Folie, Savannah Mapalagama, Sophia Ivanov, Sophia Kuhn, Sophie Bucher, Stephan Listabarth, Stephanie heidenhofer, Timo Hinterndorfer, Victoria May |
DSG Wien Saisonabschlussfeier
Wir bitten um Zusage sowie ankreuzen, welche Hauptspeise es sein soll.
Vegan | Vegetarisch | Fleisch | |
---|---|---|---|
Christoph Sander | |||
Herwig Grünsteidl | |||
Regina Waldner | |||
Cédric Rausch | |||
Karl Sander | |||
Lisa Forst | |||
Elisabeth Veselsky | |||
Julia Mayer | |||
Patrick Schoenball | |||
Georg Denev | |||
Mike Mayrbrugger | |||
Valerie Burger | |||
Pia Pramendorfer | |||
Bernhard Neumann | |||
Sophie Bucher | |||
Lukas Weilharter | |||
Mariia Svyrydenko | |||
Sofiia Dariienko | |||
Victoria May | |||
Sophia Kuhn | |||
Leo Stockinger | |||
Carolina Maier | |||
Maximilian Buljin | |||
Ramin Khorchidi | |||
Mira Mahringer | |||
Lea Königshofer | |||
Leonie Danczul | |||
Laura Figura | |||
Lena Figura | |||
Helene Vogel | |||
Linus Puck | |||
Xhevdet Hetemi | |||
Sophia Ivanov | |||
Caroline Ertel | |||
Ronja Folie | |||
Laura Taferner | |||
Monika Grünsteidl | |||
Antonia Gansterer | |||
Alexander Maier | |||
Rosalie Klingler | |||
Caroline Gansterer | |||
Sebastian Frey | |||
Fletcher Alford | |||
Zara Alford | |||
Rudolf Michlfeit | |||
Karmella Michlfeit | |||
Timo Hinterndorfer | |||
Sander Ursula | |||
Richard Schmied | |||
Herbert Grünsteidl | |||
Markus kornfeld | |||
Stephanie heidenhofer | |||
Nora Havlínová | |||
Gerhard Brouschek | |||
Dominic Földvari | |||
Freya Wenske | |||
Linda Jonas | |||
Amin Chetouani | |||
Savannah Mapalagama | |||
Paula Haberl | |||
Marcus Artner | |||
Renée Venturoli-Gabriel | |||
Nicolas Schwendt | |||
Elisabeth Schwendt | |||
Marguerite Lorenzo | |||
Ali Hofmann | |||
Michael Viktora | |||
Keisha Lindinger -Asamoah | |||
Stephan Listabarth | |||
Gabor Oberegger | |||
Hanna Bruckmayer | |||
Roland Fencl | |||
Dorli Grolig | |||
Pukhalskyi Nikita | |||
Cameron Anderson | |||
Elias Kretschmar | |||
Hohenecker Alexander | |||
Balint Aniko | |||
Mia Weilharter | |||
Flora Borovansky | |||
Bálint Marx | |||
Julia Hofbauer | |||
Rafael Waldner | |||
Ivan Vovk | |||
Anna Neumann | |||
Florian Domenig | |||
Arthur Teichmann | |||
Felix Kuhn | |||
Sarah Zimmer | |||
Maximilian Sumereder | |||
Michael Margaryan | |||
Elvan Tastepe | |||
Olga Belovolova | |||
Anton Andreev | |||
Alexander Andreev | |||
Janis Schneeberger | |||
sandra Eigner | |||
Miguel Gonzalez | |||
Nevia Weixelbaumer | |||
Robert Weixelbaumer | |||
ANDRII ROSHCHIN | |||
Alessandro Greco | |||
Herbert Jonas | |||
Andreas Unger | |||
Nia Roberts | |||
Sophia Ivanov | |||
There are no votes in this poll. | |||
13 | 24 | 68 |