Training Donnerstag (Stunde 1)

Bitte tragt euch in die Liste ein, wenn ihr zum Training kommen möchtet. Änderungen sind möglich, d.h. wer nicht kann, sollte sich rechtzeitig wieder austragen, um den Platz wieder frei zu machen. Beginn Training: 17:00 Uhr Ende Training: 18:00 Uhr - Bitte seid ca. 10 Minuten vor der Einlasszeit am Hallenbad, damit ihr pünktlich und umgezogen zu Beginn Trainingsstunde am Beckenrand seid. - Den Namen bitte im Format "Nachname, Vorname" eintragen.
Event location:
Hallenbad, Gooiker Platz, Altenberge, Deutschland
Thu, 06/06, 17-18 Uhr 14 3 0 Anna Roters, Friedrichs, Oskar , Halstrup, Hagen, Lennard Steike, Möller, Luca , Post, Mila, Reers, Luke , Rennekamp, Jack , Rittermeier, Benne, Rolver, Marilena , Roters, Jakob , Rothländer, Henri , Steike, Lennard, Windau-Eilers, Leonard Paul Krüger, Schulte, Carl, Thielsch, Leander
Thu, 06/13, 17-18 Uhr 12 5 0 Friedrichs, Oskar , Halstrup, Hagen, Lennard Steike, Möller, Luca , Post, Mila, Reers, Luke , Rennekamp, Jack , Rittermeier, Benne, Schulte, Carl, Steike, Lennard, Thielsch, Leander, Windau-Eilers, Leonard Anna Roters, Paul Krüger, Rolver, Marilena , Roters, Jakob , Rothländer, Henri
Thu, 06/20, 17-18 Uhr 10 7 0 Halstrup, Hagen, Lennard Steike, Rennekamp, Jack , Rittermeier, Benne, Rolver, Marilena , Rothländer, Henri , Schulte, Carl, Steike, Lennard, Thielsch, Leander, Windau-Eilers, Leonard Anna Roters, Friedrichs, Oskar , Möller, Luca , Paul Krüger, Post, Mila, Reers, Luke , Roters, Jakob
Thu, 06/27, 17-18 Uhr 12 5 0 Anna Roters, Friedrichs, Oskar , Halstrup, Hagen, Lennard Steike, Möller, Luca , Paul Krüger, Reers, Luke , Rennekamp, Jack , Rolver, Marilena , Roters, Jakob , Rothländer, Henri , Windau-Eilers, Leonard Post, Mila, Rittermeier, Benne, Schulte, Carl, Steike, Lennard, Thielsch, Leander
Thu, 07/04, 17-18 Uhr 15 2 0 Anna Roters, Halstrup, Hagen, Lennard Steike, Möller, Luca , Paul Krüger, Post, Mila, Reers, Luke , Rennekamp, Jack , Rittermeier, Benne, Rolver, Marilena , Roters, Jakob , Rothländer, Henri , Schulte, Carl, Steike, Lennard, Windau-Eilers, Leonard Friedrichs, Oskar , Thielsch, Leander

Training Donnerstag (Stunde 1)

Bitte tragt euch in die Liste ein, wenn ihr zum Training kommen möchtet.
Änderungen sind möglich, d.h. wer nicht kann, sollte sich rechtzeitig wieder austragen, um den Platz wieder frei zu machen.
Beginn Training: 17:00 Uhr
Ende Training: 18:00 Uhr
- Bitte seid ca. 10 Minuten vor der Einlasszeit am Hallenbad, damit ihr pünktlich und umgezogen zu Beginn Trainingsstunde am Beckenrand seid.
- Den Namen bitte im Format "Nachname, Vorname" eintragen.
Event location:
Hallenbad, Gooiker Platz, Altenberge, Deutschland
June
July
06
Thu
13
Thu
20
Thu
27
Thu
04
Thu
17-18 Uhr
17-18 Uhr
17-18 Uhr
17-18 Uhr
17-18 Uhr
Altmann, Mathilda
Anna Roters
Bruns, Janno
Czekalla, Marlene
Czekalla, Paula
Dedeic, Adelina
Ecke, Theo
Engering, Lucie
Ewering, Felix
Feldhaus, Minho
Friedrichs, Oskar
Haarlammert, Gesine
Hallemeier, Lasse
Halstrup, Hagen
Helbig, Mika
Kerr, Robin
Kiepe, Frieda
Knappheide, Lasse
König, Luisa
Koop Anni
Koop, Thies
Laubrock, Lukas
Lennard Steike
Möller, Luca
Niehüser, Johannes
Niehüser, Johannes
Nordhoff, Hagen
Nordhoff, Helen
Pauck, Lennart
Paul Krüger
Paul Krüger
Post, Mila
Prümer, Naya
Reers, Luke
Rennekamp, Jack
Risse, Linos
Rittermeier, Benne
Robertus, Lorene
Rolver, Marilena
Roters, Jakob
Rothländer, Henri
Röttgering, Ole
Schräder Lea
Schulte, Carl
Sebillet Paul
Stegemann Alena
Steike, Lennard
Strotbaum, Lena
Stüer, Karl Hermann
Thielsch, Leander
Trappe Jakob
von der Haar, Hannes
von der Haar, Jonas
Windau-Eilers, Leonard
Wortmann, Linus
Wortmann, Mats
There are no votes in this poll.
14 / 3512 / 3510 / 3512 / 3515 / 35