Riegenführer, Helfer und Kampfrichter beim Hallensportfest

Riegenführer werden aus den Trainingsgruppen belegt.
Sat, 03/16, Aufbau Samstag 18:00 Uhr 13 20 0 Anja Hartmann, Axel Zipser, Claudia Specht, Elias, Hanna Rapp, Jonas Hedderich, Jürgen Sonnabend, Keno Lemke, Lena Sonnabend , Leonie Gieser, Ruben Gärtner , Sonja Zintl, Stefan Hedderich Andrea Noll , Andy Gieser, Anne Knapp, Desiree Larsen, Elena Mai, Elin Altenhofen, Frank Hennig, Henry Malik, Holger Malik, Jonas Malik , Kerstin Sonnabend (Ziel), Laura Gieser, Laura Hartnagel, Louisa S.+Sophie W., Melanie Reibold, Nick Palkovitsch, Robin Schweizer , Stefanie Malik, Tilmann Specht , Yasmin Sonnabend
Sun, 03/17, Kampfrichter und Helfer 10:00 - 12:00 Uhr 15 18 0 Andrea Noll , Anja Hartmann, Desiree Larsen, Elin Altenhofen, Frank Hennig, Henry Malik, Holger Malik, Jonas Malik , Jürgen Sonnabend, Keno Lemke, Kerstin Sonnabend (Ziel), Lena Sonnabend , Ruben Gärtner , Stefan Hedderich, Stefanie Malik Andy Gieser, Anne Knapp, Axel Zipser, Claudia Specht, Elena Mai, Elias, Hanna Rapp, Jonas Hedderich, Laura Gieser, Laura Hartnagel, Leonie Gieser, Louisa S.+Sophie W., Melanie Reibold, Nick Palkovitsch, Robin Schweizer , Sonja Zintl, Tilmann Specht , Yasmin Sonnabend
Sun, 03/17, Kampfrichter und Helfer 12:00 - 14:00 Uhr 15 18 0 Andrea Noll , Andy Gieser, Anja Hartmann, Desiree Larsen, Elin Altenhofen, Frank Hennig, Jürgen Sonnabend, Keno Lemke, Kerstin Sonnabend (Ziel), Laura Gieser, Laura Hartnagel, Lena Sonnabend , Ruben Gärtner , Stefan Hedderich, Tilmann Specht Anne Knapp, Axel Zipser, Claudia Specht, Elena Mai, Elias, Hanna Rapp, Henry Malik, Holger Malik, Jonas Hedderich, Jonas Malik , Leonie Gieser, Louisa S.+Sophie W., Melanie Reibold, Nick Palkovitsch, Robin Schweizer , Sonja Zintl, Stefanie Malik, Yasmin Sonnabend
Sun, 03/17, Kampfrichter und Helfer 14:00 - 16:00 Uhr 12 21 0 Andrea Noll , Anja Hartmann, Desiree Larsen, Elin Altenhofen, Frank Hennig, Jürgen Sonnabend, Keno Lemke, Kerstin Sonnabend (Ziel), Lena Sonnabend , Ruben Gärtner , Stefan Hedderich, Tilmann Specht Andy Gieser, Anne Knapp, Axel Zipser, Claudia Specht, Elena Mai, Elias, Hanna Rapp, Henry Malik, Holger Malik, Jonas Hedderich, Jonas Malik , Laura Gieser, Laura Hartnagel, Leonie Gieser, Louisa S.+Sophie W., Melanie Reibold, Nick Palkovitsch, Robin Schweizer , Sonja Zintl, Stefanie Malik, Yasmin Sonnabend
Sun, 03/17, Riegenführer 10:00 bis 12:00 Uhr 7 26 0 Anne Knapp, Elena Mai, Hanna Rapp, Jonas Hedderich, Nick Palkovitsch, Robin Schweizer , Yasmin Sonnabend Andrea Noll , Andy Gieser, Anja Hartmann, Axel Zipser, Claudia Specht, Desiree Larsen, Elias, Elin Altenhofen, Frank Hennig, Henry Malik, Holger Malik, Jonas Malik , Jürgen Sonnabend, Keno Lemke, Kerstin Sonnabend (Ziel), Laura Gieser, Laura Hartnagel, Lena Sonnabend , Leonie Gieser, Louisa S.+Sophie W., Melanie Reibold, Ruben Gärtner , Sonja Zintl, Stefan Hedderich, Stefanie Malik, Tilmann Specht
Sun, 03/17, Riegenführer 12:00 bis 14:00 Uhr 6 27 0 Hanna Rapp, Jonas Hedderich, Louisa S.+Sophie W., Nick Palkovitsch, Robin Schweizer , Yasmin Sonnabend Andrea Noll , Andy Gieser, Anja Hartmann, Anne Knapp, Axel Zipser, Claudia Specht, Desiree Larsen, Elena Mai, Elias, Elin Altenhofen, Frank Hennig, Henry Malik, Holger Malik, Jonas Malik , Jürgen Sonnabend, Keno Lemke, Kerstin Sonnabend (Ziel), Laura Gieser, Laura Hartnagel, Lena Sonnabend , Leonie Gieser, Melanie Reibold, Ruben Gärtner , Sonja Zintl, Stefan Hedderich, Stefanie Malik, Tilmann Specht
Sun, 03/17, Riegenführer 14:00 bis 16:00 Uhr 3 30 0 Melanie Reibold, Robin Schweizer , Sonja Zintl Andrea Noll , Andy Gieser, Anja Hartmann, Anne Knapp, Axel Zipser, Claudia Specht, Desiree Larsen, Elena Mai, Elias, Elin Altenhofen, Frank Hennig, Hanna Rapp, Henry Malik, Holger Malik, Jonas Hedderich, Jonas Malik , Jürgen Sonnabend, Keno Lemke, Kerstin Sonnabend (Ziel), Laura Gieser, Laura Hartnagel, Lena Sonnabend , Leonie Gieser, Louisa S.+Sophie W., Nick Palkovitsch, Ruben Gärtner , Stefan Hedderich, Stefanie Malik, Tilmann Specht , Yasmin Sonnabend

Riegenführer, Helfer und Kampfrichter beim Hallensportfest

Riegenführer werden aus den Trainingsgruppen belegt.
March
16
Sat
17
Sun
Aufbau Samstag 18:00 Uhr
Kampfrichter und Helfer 10:00 - 12:00 Uhr
Kampfrichter und Helfer 12:00 - 14:00 Uhr
Kampfrichter und Helfer 14:00 - 16:00 Uhr
Riegenführer 10:00 bis 12:00 Uhr
Riegenführer 12:00 bis 14:00 Uhr
Riegenführer 14:00 bis 16:00 Uhr
Claudia Specht
Jürgen Sonnabend
Jonas Hedderich
Andrea Noll
Axel Zipser
Anja Hartmann
Holger Malik
Stefanie Malik
Lena Sonnabend
Hanna Rapp
Robin Schweizer
Keno Lemke
Frank Hennig
Nick Palkovitsch
Yasmin Sonnabend
Ruben Gärtner
Melanie Reibold
Elin Altenhofen
Laura Hartnagel
Kerstin Sonnabend (Ziel)
Stefan Hedderich
Jonas Malik
Henry Malik
Elena Mai
Anne Knapp
Desiree Larsen
Sonja Zintl
Elias
Laura Gieser
Andy Gieser
Louisa S.+Sophie W.
Tilmann Specht
Leonie Gieser
There are no votes in this poll.
13151512763