Training Kinder bis 13 Jahre, Montag (13.Juli) - Donnerstag (16.Juli)
Bitte nur in eine Trainingseinheit pro Tag eintragen.
Kinder 4-7 Jahre:
Montag -Donnerstag (16:30-17:15)
Kinder von 8-13 Jahre
Montag - Donnerstag (17:30-18:15)
alle Kinder bis 13 Jahre:
Dienstag, Mittwoch, Donnerstag (10:30- 11:15)
Mon, 13.07, 16:30-17:15 | 6 | 33 | 0 | Ben K., Johann S., Louis K., Lucas Roer, Lukas Kacmaz , Lyakh Alexander | Abbas, Adrian, Ali, Alina, Anna, Bastian G., Benedikt Blechl, Benedikt Mörsdorf, Carlotta G, Daniel Döring , Emilian Valceschini, Enrique Morawetz, Eona Frederike Groß , Frida, Helen Person, Henrik M., Jan R. , Jan Schüller, Jonathan , Kevin H., Leandro , Leo G, Leon Schapperth, Leonard K., Luisa Ratajczak , Marlen Schön , Matas B., Noah Meinhardt , Riva Hagemann, Sophie Weilacher, Stefan Z, Steven , Tim Merz | |
Mon, 13.07, 17:30 - 18:15 | 8 | 31 | 0 | Alina, Benedikt Blechl, Carlotta G, Jan Schüller, Leo G, Marlen Schön , Matas B., Noah Meinhardt | Abbas, Adrian, Ali, Anna, Bastian G., Ben K., Benedikt Mörsdorf, Daniel Döring , Emilian Valceschini, Enrique Morawetz, Eona Frederike Groß , Frida, Helen Person, Henrik M., Jan R. , Johann S., Jonathan , Kevin H., Leandro , Leon Schapperth, Leonard K., Louis K., Lucas Roer, Luisa Ratajczak , Lukas Kacmaz , Lyakh Alexander, Riva Hagemann, Sophie Weilacher, Stefan Z, Steven , Tim Merz | |
Tue, 14.07, 10:30-11:15 | 5 | 34 | 0 | Bastian G., Benedikt Mörsdorf, Daniel Döring , Enrique Morawetz, Jan R. | Abbas, Adrian, Ali, Alina, Anna, Ben K., Benedikt Blechl, Carlotta G, Emilian Valceschini, Eona Frederike Groß , Frida, Helen Person, Henrik M., Jan Schüller, Johann S., Jonathan , Kevin H., Leandro , Leo G, Leon Schapperth, Leonard K., Louis K., Lucas Roer, Luisa Ratajczak , Lukas Kacmaz , Lyakh Alexander, Marlen Schön , Matas B., Noah Meinhardt , Riva Hagemann, Sophie Weilacher, Stefan Z, Steven , Tim Merz | |
Tue, 14.07, 16:30-17:15 | 8 | 31 | 0 | Henrik M., Leandro , Leonard K., Lucas Roer, Lukas Kacmaz , Lyakh Alexander, Riva Hagemann, Stefan Z | Abbas, Adrian, Ali, Alina, Anna, Bastian G., Ben K., Benedikt Blechl, Benedikt Mörsdorf, Carlotta G, Daniel Döring , Emilian Valceschini, Enrique Morawetz, Eona Frederike Groß , Frida, Helen Person, Jan R. , Jan Schüller, Johann S., Jonathan , Kevin H., Leo G, Leon Schapperth, Louis K., Luisa Ratajczak , Marlen Schön , Matas B., Noah Meinhardt , Sophie Weilacher, Steven , Tim Merz | |
Tue, 14.07, 17:30-18:15 | 8 | 31 | 0 | Abbas, Adrian, Ali, Benedikt Blechl, Eona Frederike Groß , Jan Schüller, Sophie Weilacher, Steven | Alina, Anna, Bastian G., Ben K., Benedikt Mörsdorf, Carlotta G, Daniel Döring , Emilian Valceschini, Enrique Morawetz, Frida, Helen Person, Henrik M., Jan R. , Johann S., Jonathan , Kevin H., Leandro , Leo G, Leon Schapperth, Leonard K., Louis K., Lucas Roer, Luisa Ratajczak , Lukas Kacmaz , Lyakh Alexander, Marlen Schön , Matas B., Noah Meinhardt , Riva Hagemann, Stefan Z, Tim Merz | |
Wed, 15.07, 16:30-17:15 | 2 | 37 | 0 | Johann S., Tim Merz | Abbas, Adrian, Ali, Alina, Anna, Bastian G., Ben K., Benedikt Blechl, Benedikt Mörsdorf, Carlotta G, Daniel Döring , Emilian Valceschini, Enrique Morawetz, Eona Frederike Groß , Frida, Helen Person, Henrik M., Jan R. , Jan Schüller, Jonathan , Kevin H., Leandro , Leo G, Leon Schapperth, Leonard K., Louis K., Lucas Roer, Luisa Ratajczak , Lukas Kacmaz , Lyakh Alexander, Marlen Schön , Matas B., Noah Meinhardt , Riva Hagemann, Sophie Weilacher, Stefan Z, Steven | |
Wed, 15.07, 17:30-18:15 | 10 | 29 | 0 | Alina, Anna, Benedikt Blechl, Carlotta G, Frida, Jan Schüller, Leo G, Luisa Ratajczak , Marlen Schön , Noah Meinhardt | Abbas, Adrian, Ali, Bastian G., Ben K., Benedikt Mörsdorf, Daniel Döring , Emilian Valceschini, Enrique Morawetz, Eona Frederike Groß , Helen Person, Henrik M., Jan R. , Johann S., Jonathan , Kevin H., Leandro , Leon Schapperth, Leonard K., Louis K., Lucas Roer, Lukas Kacmaz , Lyakh Alexander, Matas B., Riva Hagemann, Sophie Weilacher, Stefan Z, Steven , Tim Merz | |
Wed, 15.07, 10:30-11:15 | 5 | 34 | 0 | Benedikt Mörsdorf, Enrique Morawetz, Helen Person, Kevin H., Matas B. | Abbas, Adrian, Ali, Alina, Anna, Bastian G., Ben K., Benedikt Blechl, Carlotta G, Daniel Döring , Emilian Valceschini, Eona Frederike Groß , Frida, Henrik M., Jan R. , Jan Schüller, Johann S., Jonathan , Leandro , Leo G, Leon Schapperth, Leonard K., Louis K., Lucas Roer, Luisa Ratajczak , Lukas Kacmaz , Lyakh Alexander, Marlen Schön , Noah Meinhardt , Riva Hagemann, Sophie Weilacher, Stefan Z, Steven , Tim Merz | |
Thu, 16.07, 10:30-11:15 | 7 | 32 | 0 | Bastian G., Benedikt Mörsdorf, Daniel Döring , Eona Frederike Groß , Helen Person, Jan R. , Matas B. | Abbas, Adrian, Ali, Alina, Anna, Ben K., Benedikt Blechl, Carlotta G, Emilian Valceschini, Enrique Morawetz, Frida, Henrik M., Jan Schüller, Johann S., Jonathan , Kevin H., Leandro , Leo G, Leon Schapperth, Leonard K., Louis K., Lucas Roer, Luisa Ratajczak , Lukas Kacmaz , Lyakh Alexander, Marlen Schön , Noah Meinhardt , Riva Hagemann, Sophie Weilacher, Stefan Z, Steven , Tim Merz | |
Thu, 16.07, 16:30-17:15 | 7 | 32 | 0 | Jonathan , Leandro , Leonard K., Lucas Roer, Lukas Kacmaz , Riva Hagemann, Stefan Z | Abbas, Adrian, Ali, Alina, Anna, Bastian G., Ben K., Benedikt Blechl, Benedikt Mörsdorf, Carlotta G, Daniel Döring , Emilian Valceschini, Enrique Morawetz, Eona Frederike Groß , Frida, Helen Person, Henrik M., Jan R. , Jan Schüller, Johann S., Kevin H., Leo G, Leon Schapperth, Louis K., Luisa Ratajczak , Lyakh Alexander, Marlen Schön , Matas B., Noah Meinhardt , Sophie Weilacher, Steven , Tim Merz | |
Thu, 16.07, 17:30-18:15 | 10 | 29 | 0 | Abbas, Adrian, Ali, Alina, Carlotta G, Emilian Valceschini, Leo G, Leon Schapperth, Sophie Weilacher, Steven | Anna, Bastian G., Ben K., Benedikt Blechl, Benedikt Mörsdorf, Daniel Döring , Enrique Morawetz, Eona Frederike Groß , Frida, Helen Person, Henrik M., Jan R. , Jan Schüller, Johann S., Jonathan , Kevin H., Leandro , Leonard K., Louis K., Lucas Roer, Luisa Ratajczak , Lukas Kacmaz , Lyakh Alexander, Marlen Schön , Matas B., Noah Meinhardt , Riva Hagemann, Stefan Z, Tim Merz |
Training Kinder bis 13 Jahre, Montag (13.Juli) - Donnerstag (16.Juli)
Bitte nur in eine Trainingseinheit pro Tag eintragen.
Kinder 4-7 Jahre:
Montag -Donnerstag (16:30-17:15)
Kinder von 8-13 Jahre
Montag - Donnerstag (17:30-18:15)
alle Kinder bis 13 Jahre:
Dienstag, Mittwoch, Donnerstag (10:30- 11:15)
Kinder 4-7 Jahre:
Montag -Donnerstag (16:30-17:15)
Kinder von 8-13 Jahre
Montag - Donnerstag (17:30-18:15)
alle Kinder bis 13 Jahre:
Dienstag, Mittwoch, Donnerstag (10:30- 11:15)
July | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13
Mon |
14
Tue |
15
Wed |
16
Thu | ||||||||
16:30-17:15 |
17:30 - 18:15 |
10:30-11:15 |
16:30-17:15 |
17:30-18:15 |
16:30-17:15 |
17:30-18:15 |
10:30-11:15 |
10:30-11:15 |
16:30-17:15 |
17:30-18:15 | |
Daniel Döring | |||||||||||
Alina | |||||||||||
Johann S. | |||||||||||
Louis K. | |||||||||||
Leonard K. | |||||||||||
Stefan Z | |||||||||||
Marlen Schön | |||||||||||
Noah Meinhardt | |||||||||||
Sophie Weilacher | |||||||||||
Benedikt Mörsdorf | |||||||||||
Matas B. | |||||||||||
Benedikt Blechl | |||||||||||
Henrik M. | |||||||||||
Leo G | |||||||||||
Carlotta G | |||||||||||
Eona Frederike Groß | |||||||||||
Steven | |||||||||||
Jan R. | |||||||||||
Bastian G. | |||||||||||
Lyakh Alexander | |||||||||||
Jonathan | |||||||||||
Lukas Kacmaz | |||||||||||
Adrian | |||||||||||
Ali | |||||||||||
Abbas | |||||||||||
Ben K. | |||||||||||
Jan Schüller | |||||||||||
Frida | |||||||||||
Anna | |||||||||||
Tim Merz | |||||||||||
Lucas Roer | |||||||||||
Luisa Ratajczak | |||||||||||
Enrique Morawetz | |||||||||||
Helen Person | |||||||||||
Leandro | |||||||||||
Leon Schapperth | |||||||||||
Kevin H. | |||||||||||
Riva Hagemann | |||||||||||
Emilian Valceschini | |||||||||||
There are no votes in this poll. | |||||||||||
6 / 10 | 8 / 10 | 5 / 10 | 8 / 10 | 8 / 10 | 2 / 10 | 10 / 10 | 5 / 10 | 7 / 10 | 7 / 10 | 10 / 10 |