Trainingswoche 29.06. 03.07.
- NEU 10 Teilnehmer (6 Bambini)
- 2 Grüne Haken
- unbegrenzt Orange Haken
- Name + Altersklasse (auch mit Initialien + Altersklassen angeben)
- Bearbeitung der eigenen Präferenzen nur am gleichen Browser + PC möglich
- das Donnerstagstraining ist nur für Veteranen bzw. Risikogruppen
Please vote until:
1593813600
1593813600
Event location:
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
Mon, 29.06, U11 17:00 - 18:15 | 2 | 43 | 0 | Arseny Tatarov, Oscar Lange Cantalapiedra U11 | Alexia Paulsfeld, Anne Marie Richter, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Elisa Süvern , Emma Rühl , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Katrin Meißner, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi, Michael Richter, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Patricia Schulenburg, Paula Rühl, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork, Viktor Tatarov | |
Mon, 29.06, U13+ 18:30 - 19:45 | 0 | 43 | 2 | Alexia Paulsfeld, Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Elisa Süvern , Emma Rühl , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Katrin Meißner, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Matteo Philippi, Michael Richter, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paula Rühl, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork, Viktor Tatarov | Mathilda Lauerwald, Moritz Glaser | |
Mon, 29.06, U17+ 20:00 - 21:15 | 14 | 31 | 0 | Alexia Paulsfeld, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Guido Fuchs, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Mathilda Lauerwald, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Patricia Schulenburg, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Viktor Tatarov | Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Elisa Süvern , Emma Rühl , Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Katrin Meißner, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Matteo Philippi, Michael Richter, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Paula Rühl, Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork | |
Tue, 30.06, U11/U13 17:00 - 18:15 | 5 | 40 | 0 | Arseny Tatarov, Felix Theobald U13, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Leonhard Mense | Alexia Paulsfeld, Anne Marie Richter, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Elisa Süvern , Emma Rühl , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Florian Bender, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Katrin Meißner, Kyra Marte, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi, Michael Richter, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paula Rühl, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork, Viktor Tatarov | |
Tue, 30.06, U13/U15 18:30 - 19:45 | 2 | 43 | 0 | Ayla Bösel U15 , Tom Mock U13 | Alexia Paulsfeld, Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Elisa Süvern , Emma Rühl , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Katrin Meißner, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi, Michael Richter, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paula Rühl, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Traudel Bork, Traudel Bork, Viktor Tatarov | |
Tue, 30.06, U17+ 20:00 - 21:15 | 4 | 35 | 6 | Evgeny Tatarov, Katrin Meißner, Marcel , Viktor Tatarov | Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Elisa Süvern , Esther Bronner, Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Louis Callsen , Marlene Glaser, Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi, Michael Richter, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Paula Rühl, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork | Alexia Paulsfeld, Emma Rühl , Moritz Glaser, Patricia Schulenburg, Pauline Glaser, Sabine Glaser |
Wed, 01.07, U9 16:30 - 17:15 | 5 | 38 | 2 | Carla Wiedelbach , Elio Süvern, Kyra Marte, Marlene Glaser, Paula Rühl | Alexia Paulsfeld, Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15 , Elisa Süvern , Emma Rühl , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Katrin Meißner, Leonhard Mense, Louis Callsen , Marcel , Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi, Michael Richter, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork, Viktor Tatarov | Elias Kruschat, Louis Callsen |
Wed, 01.07, U9 17:30 - 18:15 | 2 | 40 | 3 | Elias Kruschat, Louis Callsen | Alexia Paulsfeld, Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elisa Süvern , Emma Rühl , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Katrin Meißner, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Marcel , Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi, Michael Richter, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork, Viktor Tatarov | Elio Süvern, Marlene Glaser, Paula Rühl |
Wed, 01.07, U15+ 18:30 - 19:45 | 2 | 39 | 4 | Elisa Süvern , Mathilda Lauerwald | Alexia Paulsfeld, Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Katrin Meißner, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Matteo Philippi, Michael Richter, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paula Rühl, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork, Viktor Tatarov | Emma Rühl , Moritz Glaser, Pauline Glaser, Sabine Glaser |
Wed, 01.07, U17+ 20:00 - 21:15 | 6 | 31 | 8 | Evgeny Tatarov, Florian Bender, Jan Methe, Julius Bagnucki , Matteo Philippi, Viktor Tatarov | Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Elisa Süvern , Esther Bronner, Felix Theobald U13, Franz Hirt, Heike Dithmar, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Jürgen Dittmar, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Mathilda Lauerwald, Michael Richter, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Paula Rühl, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork | Alexia Paulsfeld, Emma Rühl , Guido Fuchs, Katrin Meißner, Moritz Glaser, Patricia Schulenburg, Pauline Glaser, Sabine Glaser |
Thu, 02.07, Veteranen 20:00 - 21:15 | 5 | 40 | 0 | Anne Marie Richter, Franz Hirt, Heike Dithmar, Michael Richter, Traudel Bork | Alexia Paulsfeld, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Elisa Süvern , Emma Rühl , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Guido Fuchs, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Katrin Meißner, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paula Rühl, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Viktor Tatarov | |
Fri, 03.07, U11/U13 17:00 - 18:15 | 6 | 39 | 0 | Arseny Tatarov, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Leonhard Mense, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Taymur El-Hossini | Alexia Paulsfeld, Anne Marie Richter, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Elisa Süvern , Emma Rühl , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Katrin Meißner, Kyra Marte, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi, Michael Richter, Moritz Glaser, Olaf Dellit, Patricia Schulenburg, Paula Rühl, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork, Viktor Tatarov | |
Fri, 03.07, U13/U15 18:30 - 19:45 | 4 | 39 | 2 | Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi, Moritz Glaser, Tom Mock U13 | Alexia Paulsfeld, Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Elisa Süvern , Esther Bronner, Evgeny Tatarov, Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Guido Fuchs, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Katrin Meißner, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Michael Richter, Olaf Dellit, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Patricia Schulenburg, Paula Rühl, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch , Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Traudel Bork, Traudel Bork | Emma Rühl , Viktor Tatarov |
Fri, 03.07, U17+ 20:00 - 21:15 | 10 | 34 | 1 | Alexia Paulsfeld, Elisa Süvern , Evgeny Tatarov, Guido Fuchs, Katrin Meißner, Olaf Dellit, Patricia Schulenburg, Pauline Glaser, Sabine Glaser, Sonia O. Fanasch | Anne Marie Richter, Arseny Tatarov, Ayla Bösel U15 , Carla Wiedelbach , Elias Kruschat, Elio Süvern, Emma Rühl , Esther Bronner, Felix Theobald U13, Florian Bender, Franz Hirt, Heike Dithmar, Jan Methe, Jasper Mackensen, Joris Guicking, Julius Bagnucki , Jürgen Dittmar, Kyra Marte, Leonhard Mense, Louis Callsen , Louis Callsen , Marcel , Marlene Glaser, Mathilda Lauerwald, Matteo Philippi, Michael Richter, Oscar Lange Cantalapiedra U11, Paula Rühl, Taymur El-Hossini, Taymur El-Hossini, Tom Mock U13, Traudel Bork, Traudel Bork, Viktor Tatarov | Moritz Glaser |
Trainingswoche 29.06. 03.07.
- NEU 10 Teilnehmer (6 Bambini)
- 2 Grüne Haken
- unbegrenzt Orange Haken
- Name + Altersklasse (auch mit Initialien + Altersklassen angeben)
- Bearbeitung der eigenen Präferenzen nur am gleichen Browser + PC möglich
- das Donnerstagstraining ist nur für Veteranen bzw. Risikogruppen
- 2 Grüne Haken
- unbegrenzt Orange Haken
- Name + Altersklasse (auch mit Initialien + Altersklassen angeben)
- Bearbeitung der eigenen Präferenzen nur am gleichen Browser + PC möglich
- das Donnerstagstraining ist nur für Veteranen bzw. Risikogruppen
Please vote until:
04.07.2020
04.07.2020
Event location:
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
Fechtclub Kassel e.V., Westendstraße, Kassel, Deutschland
June |
July | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29
Mon |
30
Tue |
01
Wed |
02
Thu |
03
Fri | ||||||||||
U11 17:00 - 18:15 |
U13+ 18:30 - 19:45 |
U17+ 20:00 - 21:15 |
U11/U13 17:00 - 18:15 |
U13/U15 18:30 - 19:45 |
U17+ 20:00 - 21:15 |
U9 16:30 - 17:15 |
U9 17:30 - 18:15 |
U15+ 18:30 - 19:45 |
U17+ 20:00 - 21:15 |
Veteranen 20:00 - 21:15 |
U11/U13 17:00 - 18:15 |
U13/U15 18:30 - 19:45 |
U17+ 20:00 - 21:15 | |
Katrin Meißner | ||||||||||||||
Patricia Schulenburg | ||||||||||||||
Sonia O. Fanasch | ||||||||||||||
Mathilda Lauerwald | ||||||||||||||
Jürgen Dittmar | ||||||||||||||
Guido Fuchs | ||||||||||||||
Paula Rühl | ||||||||||||||
Alexia Paulsfeld | ||||||||||||||
Heike Dithmar | ||||||||||||||
Felix Theobald U13 | ||||||||||||||
Sabine Glaser | ||||||||||||||
Julius Bagnucki | ||||||||||||||
Traudel Bork | ||||||||||||||
Jasper Mackensen | ||||||||||||||
Florian Bender | ||||||||||||||
Oscar Lange Cantalapiedra U11 | ||||||||||||||
Traudel Bork | ||||||||||||||
Esther Bronner | ||||||||||||||
Pauline Glaser | ||||||||||||||
Emma Rühl | ||||||||||||||
Tom Mock U13 | ||||||||||||||
Jan Methe | ||||||||||||||
Ayla Bösel U15 | ||||||||||||||
Olaf Dellit | ||||||||||||||
Matteo Philippi | ||||||||||||||
Joris Guicking | ||||||||||||||
Carla Wiedelbach | ||||||||||||||
Arseny Tatarov | ||||||||||||||
Evgeny Tatarov | ||||||||||||||
Leonhard Mense | ||||||||||||||
Marcel | ||||||||||||||
Marlene Glaser | ||||||||||||||
Elisa Süvern | ||||||||||||||
Elio Süvern | ||||||||||||||
Elias Kruschat | ||||||||||||||
Kyra Marte | ||||||||||||||
Louis Callsen | ||||||||||||||
Louis Callsen | ||||||||||||||
Taymur El-Hossini | ||||||||||||||
Franz Hirt | ||||||||||||||
Anne Marie Richter | ||||||||||||||
Michael Richter | ||||||||||||||
Moritz Glaser | ||||||||||||||
Viktor Tatarov | ||||||||||||||
Taymur El-Hossini | ||||||||||||||
There are no votes in this poll. | ||||||||||||||
2 | 0 | 14 | 5 | 2 | 4 | 5 | 2 | 2 | 6 | 5 | 6 | 4 | 10 |