Poll by Михал Палыч Терентьев.

Polls

Please vote below.
POLL
Согласны ли вы что Тода Говарда надо отпиздить и обоссать за такой уебищный ремастер Обливиона?
Да. Тод Говард ленивый и тупой уебок, и все фанаты ремастера такие же.
1 vote
25%
Нет
3 votes
75%
Total: 4 participants

Comments

You are commenting as