KEIN TRAINING (OSTERMONTAG)
0
Participants who voted
35
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B1 - Stiglmayr Paul B2 - Berndt Julius B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Guo Wenxi BM - Sun Ida JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JA - Strohhofer Jonathan JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
ab 19 Uhr für Mannschaftsspieler (OSTERFERIEN)
7
Participants who voted
B1 - Pfeiffer Fin JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Strohhofer Jonathan JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Aschauer Julian
28
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Stiglmayr Paul B2 - Berndt Julius B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Guo Wenxi BM - Sun Ida JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
18:00-19:15
29
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B1 - Stiglmayr Paul B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Sun Ida JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JB - Leitner Lennox JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico
6
Participants who voted
B2 - Berndt Julius BM - Guo Wenxi JA - Strohhofer Jonathan JB - Schmidt-Kapell Marcel JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
19:15-20:00
17
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JB - Leitner Lennox JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Sarauer Johannes
18
Participants who voted
B1 - Stiglmayr Paul B2 - Berndt Julius B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Guo Wenxi BM - Sun Ida JA - Strohhofer Jonathan JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Weiher Katharina JH - Pletzer Manuel JH - Thalhammer Nico JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
18:00-19:15
18
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel BM - Guo Wenxi JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Strohhofer Jonathan JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Wahdan Suleiman JH - Pletzer Manuel
17
Participants who voted
B1 - Stiglmayr Paul B2 - Berndt Julius B3 - Wahdan Hamza BM - Sun Ida JA - Steininger Simon JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
19:15-20:00
11
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin BM - Guo Wenxi JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Strohhofer Jonathan JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Wahdan Suleiman JH - Pletzer Manuel
24
Participants who voted
B1 - Stiglmayr Paul B2 - Berndt Julius B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Sun Ida JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
KEIN BAMBINI-/JUGEND-TRAINING
0
Participants who voted
35
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B1 - Stiglmayr Paul B2 - Berndt Julius B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Guo Wenxi BM - Sun Ida JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JA - Strohhofer Jonathan JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
18:00-19:15
23
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B2 - Berndt Julius B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Guo Wenxi JA - Hanft Noah JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JA - Strohhofer Jonathan JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JH - Funk Michael JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
12
Participants who voted
B1 - Stiglmayr Paul BM - Sun Ida JA - Höcherl Armin JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico
19:15-20:00
16
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B2 - Berndt Julius BM - Guo Wenxi JA - Hanft Noah JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JA - Strohhofer Jonathan JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JH - Funk Michael JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
19
Participants who voted
B1 - Stiglmayr Paul B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Sun Ida JA - Höcherl Armin JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico
18:00-19:15
29
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B1 - Stiglmayr Paul B2 - Berndt Julius B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Sun Ida JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JA - Strohhofer Jonathan JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
6
Participants who voted
B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael BM - Guo Wenxi JC - Aschauer Julian JH - Funk Michael JH - Thalhammer Nico
19:15-20:00
21
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B2 - Berndt Julius JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JA - Strohhofer Jonathan JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Otto Simon JH - Sarauer Johannes JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
14
Participants who voted
B1 - Stiglmayr Paul B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Guo Wenxi BM - Sun Ida JC - Aschauer Julian JH - Funk Michael JH - Pletzer Manuel JH - Thalhammer Nico
KEIN TRAINING - BLUTSPENDEN
0
Participants who voted
35
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B1 - Stiglmayr Paul B2 - Berndt Julius B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Guo Wenxi BM - Sun Ida JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JA - Strohhofer Jonathan JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
KEIN TRAINING - BLUTSPENDEN
0
Participants who voted
35
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B1 - Stiglmayr Paul B2 - Berndt Julius B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Guo Wenxi BM - Sun Ida JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JA - Strohhofer Jonathan JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico JH - Weerda Benedikt JS - Hammerer Daniel
18:00-19:15
14
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B2 - Berndt Julius B2 - Köhler Benjamin B3 - Dala Carlos B3 - Perez Samuel BM - Guo Wenxi JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JA - Strohhofer Jonathan JH - Weerda Benedikt
21
Participants who voted
B1 - Stiglmayr Paul B2 - Rieder Magdalena B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Wahdan Hamza BM - Sun Ida JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico JS - Hammerer Daniel
19:15-20:00
11
Participants who voted
B1 - Guo Wenhan B1 - Pfeiffer Fin B2 - Berndt Julius BM - Guo Wenxi JA - Hanft Noah JA - Höcherl Armin JA - Prexl Basti JA - Steininger Benedikt JA - Steininger Simon JA - Strohhofer Jonathan JH - Weerda Benedikt
24
Participants who voted
B1 - Stiglmayr Paul B2 - Köhler Benjamin B2 - Rieder Magdalena B3 - Dala Carlos B3 - Fischer Leon B3 - Fischer Raphael B3 - Perez Samuel B3 - Wahdan Hamza BM - Sun Ida JB - Leitner Lennox JB - Schmidt-Kapell Marcel JC - Aschauer Julian JC - Stiglmayr Lukas JC - Wahdan Suleiman JC - Weiher Katharina JC - Weinbauer Julian JH - Blaschka Ida JH - Buss Josef JH - Funk Michael JH - Otto Simon JH - Pletzer Manuel JH - Sarauer Johannes JH - Thalhammer Nico JS - Hammerer Daniel